Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Сувениры Накидки, фартуки

Накидки, фартуки, повязки, спортивные номера

icon-fartuk

Накидки (иногда их называют манишки) - незаменимый инструмент на промо-акциях, выставках, ярмарках и других массовых мероприятиях в Каменске-Уральском, где перед организаторами стоит цель эффективной рекламы, пропаганды своего бренда.

Фартуки - это то, без чего невозможно представить человека, работающего поваром или официантом. Это практичная вещь, воплотившая в себе декоративную, а вкупе с нанесением изображения ещё и рекламную функции. Также фартук прекрасно подойдёт в качестве подарка или сувенира родным и близким.

Стартовые спортивные номера - без них было бы невозможно различать спортсмена и страну, за которую он выступает, с трибун или экранов телевизора. Прекрасный рекламный носитель сразу же заставит обратить на себя внимание своими яркими и контрастными красками.

Нарукавные повязки - основополагающий образ дружинника или другого общественного деятеля. Данный образ можно положительно использовать для проведения различных массовых мероприятий: шествиях, парадах, промоакциях, выставок, ярмарок и т.п.

Наши работы

Оформить заказ

Авторизация