Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия

Наполнение сайта. Создание информации

icon-site-supportКазалось бы простая вещь – красиво рассказать покупателю о своем товаре или бизнесе на деле оказывается далеко не такой простой. Для написания грамотных и интересных текстов необходимы определенные навыки и опыт работы. Конечно, можно просто открыть какой нибудь сайт подходящей тематики и просто скопировать из него любой текст. Но таким образом рекомендуется наполнять свой сайт только в том случае, если исходные тексты принадлежат вам. Использование же чужих текстов на своем сайте без согласования с владельцем и без ссылки на сайт-источник незаконно. Гораздо правильней воспользоваться нашими услугами в области обработки и создания информации.

Копирайтинг

Создание оригинальных рекламных текстов, рассчитанных на определенную целевую аудиторию. Грамотные статьи на сайте, составленные с учетом законов маркетинга — важное условие эффективности работы сайта. Неумело структурированный и содержащий грамматические или пунктуационные ошибки текст, может оттолкнуть потребителя, красноречиво продемонстрировав несерьезность компании.

SEO-копирайтинг

Создание оригинальных рекламных текстов, рассчитанных на определенную часть потребительской аудитории и оптимизированных по конкретным поисковым запросам. (Это требуется для продвижения сайта в поисковых системах).

Пресс-релизы

Сообщения об интересных событиях вашей компании, инновационных разработках, внедряемых в работу, предназначенные в первую очередь для рекламных рассылок и публикаций в прессе, но так же могущие быть опубликованными на страницах собственного сайта в разделе «Новости».

Рерайтинг

Создание оригинальных статей на основе материалов, взятых из других источников. Это бывает нужно в целях снижения стоимости текстовых услуг при наличии уже имеющихся в интернете текстов, чье содержание полностью соответствует вашим задачам.

Заполнение баз и каталогов продукции

Наиболее актуально для интернет-магазинов. Может включать в себя обработку изображений товаров и подготовку их для публикации на интернет-ресурсах с учетом требований, предъявляемых к размеру картинок.

Постоянное сопровождение сайта

Внесение информации на сайт или изменение ее по требованию клиента при возникновении необходимости. Стоимость услуги зависит от объема работы в течение месяца.

Авторизация