Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Интернет-сайты Разработка сайтов для медицинских учреждений

Создание недорогих сайтов для медицинских организаций: больниц, поликлиник, лечебных и лечебно-профилактических учреждений

icon-site-designТГ «Дизайн вовремя» предлагает создание интернет сайтов для: больниц, поликлиник, лечебных и лечебно-профилактических учреждений, а также создание сайтов для диагностических центров, диспансеров, женских консультаций, родильных домов, медицинских лабораторий и т.д. Создание web сайтов для медицинских организаций сегодня является не только инициативой со стороны руководителей организаций, но и обязанностью, установленной государством.

В соответствии с требованиями п. 2, ст. 20 Федерального закона от 29 ноября 2010 года N 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» медицинские организации обязаны размещать на своем официальном сайте в сети "Интернет" информацию о режиме работы, видах оказываемой медицинской помощи.

В целях осуществления деятельности в соответствии с требованиями федерального законодательства в области здравоохранения мы готовы предложить создание интернет-сайта для вашей медицинской организации, а также его поддержку и наполнение.

Хочется отметить, что разработка сайтов для медицинских учреждений это не просто создание сайта "для галочки" и для исполнения требований законодательства. Сайт для это, прежде всего, возможность гибкой коммуникации и наиболее простой и доступный способ донесения информации.

Стоимость разработки интернет сайта для для медицинских организаций Каменска-Уральского: больниц, поликлиник, лечебных и лечебно-профилактических учреждений от 27 000 руб.

Примеры разработанных нами сайтов для медицинских организаций:

  • oncokam.ru Сайт ГБУЗ Онкологический диспансер №3
  • gb5-ku.ru  Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская больница №5»
  • mupdsp.ru сайт МУП Детская стоматологическая поликлиника
  • ku03.ru Городская станция скорой медицинской помощи город Каменск-Уральский
  • wpearls.ru Cтоматологическая клиника Белый жемчуг

Посмотреть полное портфолио разработанных сайтов

Авторизация