Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия

Блокноты

  • notepad
  • notepad


Блокнот можно и даже нужно «заставить» работать на имидж компании. Обычный офисный инструмент мы превратим в мощный рекламный носитель с логотипом Вашей компании, контактами и полезной информацией.

Блокнот, изготовленный на заказ в Каменске-Уральском, станет отличным подарком для любого праздника или памятной даты компании. Вы также можете использовать его при проведении различных семинаров, конференций, собраний и акций.

 
Творческая группа «Дизайн вовремя» рада предложить Вам изготовление оригинального блокнота, начиная от разработки его макета, до выпуска готового продукта.

Мы выпускаем блокноты тиражом от 1 шт. любой формы и размераБольшой популярностью пользуются блокноты формата А4, А5 и А6 с внутренним блоком 35-50 листов. 

Наша специализация - изготовление блокнотов на металлической пружине. Экономичное исполнение: только дизайн обложки с наполнением чистыми листами. Более интересный вариант: ламинация обложки, печать логотипов и разметки на каждой странице блокнота, использование дизайнерских бумаг и различных вариантов отделки, способных превратить ваш блокнот в маленький шедевр.

Технологии изготовления

icon-laser
Лазерная печать
icon-jet
Струйная печать
icon-uv
УФ печать

Наши работы

Оформить заказ

Авторизация