Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия

УФ печать в Каменске-Уральском

mimaki3042В сентябре этого года мы запустили сразу два новых направления – лазерная гравировка и УФ печать на сувенирном принтере Mimaki UJF-3042FX. Это абсолютно новое направление с уникальным японским оборудованием. Неоценимую помощь в запуске и настройке оказали грамотные специалисты «GMP» Санкт-Петербург.

Благодаря этому мы значительно расширили спектр наших услуг. Теперь мы можем предложить персонализацию и нанесение изображения фотографического качества на любую поверхность от одного экземпляра. Если вкратце, то прямая полноцветная УФ печать и лазерная гравировка может применяться:

  • на металле. Например, этот вид печати используют для изготовления различных вывесок, офисных табличек, дипломов, шильдиков, разных видов сувенирной продукции
  • на дереве. Например, персонализация сувениров и упаковки для них, при производстве учебных материалов для детского обучения и творчества. Такой вид печати абсолютно безвреден для детей, лишен неприятного запаха, а также имеет большую стойкость к стиранию.
  • на коже и кожзамах. Например, это ежедневники, записные книжки, визитницы и браслетах
  • на стекле, акриловом стекле, пластиках. Например, это бирки, бейджи, номерки, жетоны, трафареты
  • в любой сувенирной продукции. Например, на ручках, карандашах, линейках, брелоках, подарочных упаковках, бумажных пакетах
  • при нанесении изображений на клавишах, кнопках, приборных панелях, микросхемах, переключателях, кнопках управления, надписи на корпусах бытовой техники, ТВ- и радио-приемниках
  • УФ-печать на сотовых телефонах, жестких дисках, ноутбуках, флешках и т.п. Сделайте свой гаджет по настоящему неповторимым!

УФ-печать используется вместо таких затрато- и материалоемких технологий, как тампопечать, шелкография и тиснение. Подробно о ценах и возможностях технологии мы обязательно расскажем на нашем сайте. Образцы печати можно посмотреть у нас в офисе. Всегда рады вас видеть!

Авторизация