Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Сувениры Рекламные пакеты

Пакеты рекламные

  • paket
  • paket


Рекламный пакет – это незаменимый атрибут отличия от других компаний, повышение узнаваемости и формирование интереса у потенциальных клиентов. Красивая упаковка всегда производит позитивное впечатление и оставляет положительные эмоции от общения. Пакеты с логотипом Вашей компании являются полезной ненавязчивой рекламой.

Творческая группа «Дизайн вовремя» рада предложить персонализацию крафт- и ПВД-пакетов в Каменске-Уральском малыми тиражами.

 
Больше не нужно заказывать продукцию огромными партиями, тратить внушительные суммы и ограничивать себя в цветах. Достаточно заказать всего 10 штук и получить персонально ваш пакет по разумной цене.

Мы предлагаем рекламные пакеты различных цветовых вариаций с использованием стойкой к внешним воздействиям полноцветной УФ-печати. Собственная производственная база позволяет оперативно выполнить Ваш заказ. Возможны варианты срочных заказов. Мы можем напечатать даже ваше фото или фото ваших близких. И тогда пакет станет эксклюзивным подарком на любом празднике.

 
Бумажный крафт-пакет производится с использованием отбеленной высокопрочной и экологичной крафт-бумаги плотностью от 70 до 110 г/м.

Крученые бумажные ручки изготавливаются в виде бумажного шпагата, скручиваются и приклеиваются на внутреннюю поверхность пакета полностью автоматическим способом. На сегодня, это самый популярный вид ручки для бумажного крафт-пакета.

Надоело тратить деньги на большие тиражи дорогой и бесполезной рекламы? Закажите яркие и оригинальные пакеты небольшим тиражом с фирменной символикой по привлекательной цене.

Наши работы

Оформить заказ

Авторизация