Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Сувениры Таблички и вывески

Таблички, вывески

  • ukazateli
  • ukazateli


ТГ «Дизайн вовремя» выполнит дизайн и изготовит индивидуальные таблички, вывески и указатели в короткие сроки по привлекательной цене.

Информационная табличка (вывеска) - это внешняя визитная карточка любой организации. Она включает в себя логотип и название компании, а также информацию о режиме работы и необходимые для клиента реквизиты.

Офисные таблички используют внутри помещений. Они предназначены для нумерации помещений и их обозначения. Изготовим таблички в едином фирменном стиле компании.

Качественные, со вкусом сделанные таблички с номером дома и названием улицы станут оригинальным дизайнерским акцентом в оформлении Вашего дома.

Наши производственные возможности позволяют изготовить продукцию с применением любых материалов: акрил (оргстекло), различный пластик, дерево. Технологии изготовления - лазерная гравировка, аппликация пленкой или пластиком, прямая УФ-печать. Таблички крепятся либо на двухсторонние клеящиеся материалы, либо прикручиваются шурупами.

 
Максимальный размер изделия 450 х 300 мм.

Мы не только изготовим Вашу табличку или вывеску, но и поможем разработать макет и подскажем, как эффективнее донести информацию, используя различные виды наружной рекламы. Наша Творческая группа создаст по-настоящему новаторское решение, которое выделит Вас среди конкурентов, подчеркнув сильные стороны.

Не дайте Вашим клиентам потеряться среди многообразия фирм и предприятий. Будьте на виду вместе с «Дизайн вовремя».

Наши работы

Оформить заказ

Авторизация