Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки Новости Дизайн вовремя Сувениры на день рождения ребенка и детские праздники

Сувениры на день рождения ребенка и детские праздники

Сувениры на день рождения ребенка и детские праздникиДень рождения ребенка – это всегда яркий и незабываемый праздник. С возрастом мы придаем гораздо меньше значения мерилу лет. Но в детстве каждый прожитый год – это маленькая жизнь, настолько стремительно меняется ребенок. И тем больше хочется максимально празднично отметить его день рождения. Подарки – неизменный атрибут этого праздника. Но кроме подарков имениннику стильно и интересно будут смотреться небольшие сувениры всем приглашенным гостям. Ведь день рождения это еще и память.

Детский пригласительный билет, в отличие, например, от приглашения на свадьбу, можно оформить максимально нестандартно – в виде металлического значка или винилового магнитика. Кроме того, эти сувениры можно раздавать на самом празднике в виде призов на разнообразных конкурсах. Для этих целей также подойдут фирменные блокноты и ручки, а также флажки и шары.

Ну и не забывайте об оформлении праздника – интересные плакаты и коллажи с этапами жизни ребенка станут отличной иллюстрацией его развития. Они и после праздника они останутся хорошим воспоминанием.

Также не стоит забывать о различных видах календарей – настенных, настольных и карманных. Любой календарь это прекрасная возможность отразить жизнь ребенка в течение года. Мы можем предложить вам разработку и изготовление календарей на любой вкус и бюджет. Семейный календарь – это отличная возможность целый год видеть яркие моменты жизни своих родственников и близких.

Особо изысканным подарком станет фотокнига или фотоальбом с подборками фото прошедшего года. Особенно если это первый год малыша. Такой фотоальбом можно оформить в любом стиле, ярко и интересно подать фотографии. Наши дизайнеры помогут подобрать индивидуальное оформление, подчеркнуть особенности и этапы жизни ребенка.

Праздник прошел, но осталась масса фотографий. Мы можем распечатать фото любого размера – от стандартного 10х15 см и А4 до большого красочного плаката А1, а также помочь оформить в интересный багет.

Авторизация