Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия

Ручки, печать на ручках

  • pen
  • pen


Фирменные ручки с логотипом - это показатель заботы руководства об имидже компании. Шариковые ручки входят в пакет раздаточных материалов наряду с визитками, фирменными папками и блокнотами, и востребованы не только в течение всего рабочего дня, но и во время проведения выставок и конференций.

ТГ "Дизайн вовремя" наносит печать на ручки методом УФ-печати, которая позволяет получить яркое и полноцветное изображение даже с мелкими элементами на любую поверхность.

 
Нанесение логотипа на ручки не зависит от формы изделия: печать осуществляется как на самой ручке, так и на колпачке.

Наш менеджер проконсультирует Вас в вопросах выбора цвета и заготовки, а также рассчитает стоимость продукции. По вашему желанию имеется возможность индивидуального выбора материалов под печать.

Мы работаем по каталогам известных производителей пласттковых и металлических ручек по самым интересным ценам в Каменске-Уральском. Классические коллекции европейских брендов Lecce Pen и Senator, недорогая оригинальная коллекция VIVApens, а также бесконечное разнообразие специального каталога по ручкам Penoteka. Выбрать модель ручки можно посмотрев эти каталоги у нас на сайте или придя к нам в офис.

Также на складе в Каменске-Уральском всегда есть набор популярных позиций, что позволяет в максимально короткие сроки нанести любой рисунок или текст на партию сувенирных или рекламных ручек.

Наши работы

Оформить заказ

Авторизация