Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Сувениры Сумки, портфели

Сумки, портфели, рюкзаки

icon-bag

Сумки, рюкзаки, портфели с символикой компании станут прекрасным корпоративным подарком и эффективным способом продвижения Вашего бренда. Широко используются при проведении промоакций, в повседневной жизни, а также как элемент фирменного стиля.

Технология печати на рюкзаках и сумках, зависит от материала и дизайна. Печать возможна на различных видах ткани, коже, пластике. ТГ «Дизайн вовремя» наносит любые изображения с помощью сублимационной печати и термотрансферных технологий в Каменске-Уральском. На кожаных портфелях и сумках возможно применение тиснения. Современные технологии нанесения обеспечивают получение качественного рисунка, который прослужит Вам не один год.

Сумки, рюкзаки, портфели могут быть закуплены нами по каталогам ведущих фирм производителей. Например, вы можете выбрать изделия для нанесения в каталогах Проект 111 или Happy Gifts.

Ассортимент изделий огромен: мужские сумки и портфели, дамские сумочки, имиджевые сумки, промо сумки, бизнес-портфели и портфели школьные, корпоративные портфели и сумки, имиджевые рюкзаки и рюкзаки для школы и т.п.

Также Вы можете предоставить свою партию сумок, рюкзаков или портфелей для нанесения логотипов.

 
Печать рисунков, логотипов, надписей, фирменной символики на корпоративные сумки, рюкзаки, портфели выполняется только после теста на адгезию краски к данному материалу, так как водоотталкивающие пропитки ухудшают закрепление красочного слоя.

Авторизация