Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Типография Брошюры и каталоги

Брошюры и каталоги

  • katalog
  • katalog


Брошюры и каталоги – информационные и рекламные носители, которые наглядно демонстрируют потребителям товары и услуги компании. Они не только дают полную характеристику Вашей компании, но и эффективно работают на ее имидж.

 
Творческая группа «Дизайн вовремя» разработает неповторимый дизайн брошюры и каталога, выполненный в фирменном стиле Вашей компании, а также напечатает продукцию с готового макета.

Действенного эффекта можно добиться, напечатав полноцветную брошюру или каталог в нестандартном формате, а наша компания обеспечит превосходное качество печати.

Изготовление брошюр и каталогов

Печать брошюр, как и печать каталогов в Каменске-Уральском, производится на качественной глянцевой или матовой бумаге с использованием различных способов полноцветной печати. Плотность бумаги, как правило, 120-180 г/кв. м, обложки – 200 г/кв. м.

После печати обложку можно выборочно покрыть УФ-лаком или заламинировать, чтобы увеличить долговечность изделия. Скрепляется брошюра пружиной, клеем, кольцами или скобой. 

Технологии изготовления

icon-laser
Лазерная печать
icon-jet
Струйная печать
icon-uv
УФ печать

 

Стоимость брошюры не фиксирована и зависит от многих факторов: тиража, макета, количества страниц и используемых технологий, в силу чего стоимость рассчитывается индивидуально.

Наши работы

Оформить заказ

Авторизация