Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Типография Календари настольные

Календари настольные

  • calendar_nastol
  • calendar_nastol

 

Настольный календарь не занимает много места  на рабочем столе, помогает в работе и напоминает о том, кто его презентовал. Настольные календари в Каменске-Уральском бывают разных видов:

  • календарь-домик;
  • календарь-планинг;
  • календарь-пирамидка.
Технологии изготовления

icon-laser
Лазерная печать
icon-jet
Струйная печать
icon-uv
УФ печать

Самыми популярными у наших клиентов являются так называемые "домики", отличающиеся простой конструкцией и невысокой ценой. Они бывают перекидными, двусторонними и с курсором. Помимо обычной формы треугольника возможен заказ нестандартных календарей.

Настольный перекидной календарь - это каркас в виде домика с календарными листами, и металлической пружиной. Каркас может быть картонным, а также сложной формы.

Календарь-стойка или «пирамидка» - демократичная разновидность настольных календарей. Отличается отсутствием навесных листков. Вся информация располагается на каркасе из плотного картона. Конечно, это очень положительно влияет на стоимости календаря.

Настольные календари надолго разместятся в офисах компаний и государственных учреждений. Наши дизайнеры и мастера-печатники с радостью помогут разработать и реализовать уникальные и интересные проекты настольных календарей.

Наши работы

Оформить заказ

Авторизация