Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки Новости Дизайн вовремя У нас не ГОРЬКО! У нас СЛАДКО! Свадебная полиграфическая и сувенирная продукция по доступным ценам

У нас не ГОРЬКО! У нас СЛАДКО! Свадебная полиграфическая и сувенирная продукция по доступным ценам

svadba1Свадьба – торжественное событие, которое хочется оставить в памяти на всю жизнь! Подготовка к ней отнимает много времени и сил, нужно всё учесть и ничего не забыть.

Творческая группа Дизайн Вовремя будет рада помочь Вам в этом нелегком, но приятном моменте. У нас имеется полный комплекс изготовления свадебной полиграфии и сувениров. От пригласительных до настенных плакатов. От недорогого магнитика до эксклюзивного сувенира с памятной надписью. Креативный подход и разнообразие предлагаемых технологий превратят Ваше торжество в восхитительный праздник.

Специально, к свадебному сезону, мы решили порадовать молодоженов!

svadba2У нас не ГОРЬКО! У нас СЛАДКО!

С 10 апреля по 10 июля мы открываем наш свадебный сезон и предлагаем Вам сладкую скидку в 10% на всю свадебную полиграфическую и сувенирную продукцию.

Свадебные приглашения, этикетки для шампанского и других напитков, плакаты, календари, обложки для DVD. Порадуйте своих гостей небольшими памятными подарками: магниты, календарики, ручки, значки, брелки. Все это любыми тиражами на собственной полиграфической базе в Каменске-Уральском.

Вовремя сделанный заказ - залог успеха Вашей свадьбы!

Авторизация