Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Сувениры Стенды информационные

Информационные стенды для организаций, учреждений, школ, детских садов Каменска-Уральского

icon-stand

Творческая группа «Дизайн вовремя» изготавливает информационные стенды самого широкого спектра применения:
  • информационные и представительские;
  • таблички и вывески;
  • адресные (домовые) знаки и планы эвакуации;
  • навигационные стенды и указатели.

Мы изготавливаем и реализуем в Каменске-Уральском пластиковые карманы (планшеты) различных форматов, перекидные динамические системы настенного и напольного расположения.

 
Стандартный информационный стенд изготавливается из листового пластика ПВХ.

Плоттер режет цветную самоклеящуюся пленку нужным образом, создавая графику практически любой сложности или обычный текст. Затем готовое изображение наноситься на основу. Изображение также может быть нанесено с помощью широкоформатной печати. В этом случае доска информации будет более яркой и красочной.

 
Возможно использование фотографий и любых других элементов оформления.

Мы изготовим школьный стенд или стенд для детского сада в максимально короткие сроки. Если вам надоели типовые стенды, то творческая группа «Дизайн вовремя» предлагает изготовление школьных стендов необычной формы.

Мы превращаем информационные, стенды для детских садов и школ из скучного прямоугольника в привлекательные информационные стенды различных форм и размеров. Мы разработаем стенд любого размера с необходимым количеством карманов различных форм и глубины. Также выполняем работы по изготовлению эксклюзивных стендов для любых учреждений: школ, поликлиник, банков, учреждений социального обеспечения, пенсионных фондов, муниципальных образований, отделов занятости населения, судов, нотариальных контор, ТСЖ и ЖСК, юридических консультаций, высших учебных заведений, техникумов, училищ, военкоматов и других организаций, учреждений и заведений, где требуется размещение и доведение до посетителей интересующей их информации.

Наши работы

Оформить заказ

Авторизация