Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки Новости Дизайн вовремя Блокноты, ручки, флеш-карты. Специальные цены на практичные сувениры

Блокноты, ручки, флеш-карты. Специальные цены на практичные сувениры

Несмотря на все современные технологии, обыкновенная авторучка и блокнот остаются как никогда популярными, а главное одними из самых доступными видами сувениров. Ручка может быть самая экономичная пластиковая или более презентабельная металлическая. Блокнот также может как небольшой на пружинке, так и в дорогом кожаном переплете. Но всегда это нужные и полезные атрибуты нашей жизни, которые могут стать оригинальным носителем вашей рекламной концепции.

offer may1

Уникальное оборудование творческой группы Дизайн вовремя позволяет выполнять цветную печать на флешках. Жизнь современного человека, а в наши дни уже и школьника средних и старших классов, трудно представить без этого компьютерного аксессуара. Flash карта с логотипом или любым другим изображением или текстом по желанию заказчика - это практичный и полезный подарок по любому поводу. Например:

  • подарок студентам или школьникам по случаю окончания очередного учебного года;
  • подарок сотрудникам по поводу корпоративного мероприятия;
  • подарок коллеге по случаю дня рождения;
  • подарок участнику конкурса.

Не стоит забывать о рекламной роли этой сувенирной продукции - использование оригинальных флеш карт с логотипом вашей фирмы для промо-акций способно принести приятные результаты. Это не только запоминающийся сувенир, это аксессуар деловой жизни современного человека.

offer may2

Творческая группа Дизайн вовремя печатает на ручках от 1 экземпляра до тысячных тиражей. Блокноты мы также изготавливаем любыми тиражами. В мае при заказе блокнотов и ручек мы даем дополнительную скидку в 10%. А для поклонников современных технологий мы с удовольствием дадим 10% скидку на флешки. Запасайтесь впрок!

Авторизация