Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки Новости Дизайн вовремя Топперы любого цвета, размера с вашей надписью. Из дерева и пластика. От 500р.

Топперы любого цвета, размера с вашей надписью. Из дерева и пластика. От 500р.

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image /var/www/design-in-time.info/data/www/design-in-time.info/images/stories/топперы.jpg

топперы


Топперы – это стильные украшения на деревянной ножке, которые оригинально выделят праздничные столы, подарки и букеты цветов.

  • Любой букет заиграет новыми красками, если в него будет вставлен оригинальный топпер. Теперь они с легкостью могут заменить открытки, которые приходится вкладываться при заказе букета с доставкой.
  • Топпер на торт – это украшение верхушки кулинарного произведения. Это могут быть цифры, означающие количество отмечаемых лет, или вырезанные имена молодоженов. Даже самый бюджетный свадебный торт обратит на себя внимание с оригинальным топпером.
  • Топперы для фотосессий позволят сделать забавное, трогательное и яркое фото по любому поводу. Для молодоженов важно, чтобы первая фотосессия в качестве мужа и жены подчеркивала важность и торжественность момента. Поэтому топперы и слова для фотосессий часто выполняются в виде даты памятного события или красивых фраз.

Большие топперы станут символом события и займут центральное место на фото с мероприятия. Вырезанные слова, фигурки, посылы в виде фраз и имен передадут Ваши эмоции и чувства.

Наше современное оборудование и опыт дизайнеров позволяют выполнить самые фантазийные и причудливые формы топперов в любом цвете. Мы воплотим Ваши идеи в реальность или разработаем уникальное изделие на Ваш вкус и цвет.

Мы изготовим для Вас деревянные и пластиковые топперы с помощью лазерной резки, а качество обратит на себя особое внимание:
  • гладкая поверхность без стружки и дефектов;
  • тончайшие линии и узоры;
  • прочность, надежность и долговечность изделия;
  • экологически чистые деревянные топперы безопасны в использовании для кондитерских и пищевых продуктов.

Экстравагантные топперы любой сложности с буквами, узорами или графическими рисунками по скромной цене? Это к «Дизайн вовремя»!

Авторизация