Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Типография Удостоверения, свидетельства

Удостоверения, свидетельства

  • Удостоверения, свидетельства
  • Удостоверения, свидетельства

Любая уважающая себя организация рано или поздно приходит к необходимости изготовления удостоверений для своих сотрудников. По современным меркам это не только статусная вещь, но и большой элемент безопасности и учета рабочего времени сотрудников. Дизайн вовремя изготавливает различные виды удостоверений и свидетельств для предприятий, организаций, школ, детских садов, региональных и муниципальных ведомств и филиалов. Это могут как классические «корочки», так и современные пластиковые варианты с возможностью печати QR кодов и использования магнитных и радио меток (RFID).

Технологии изготовления

icon-laser
Лазерная печать
icon-jet
Струйная печать
icon-uv
УФ печать

Твердые и мягкие корочки

Изделие выполняют из двух частей плотного картона, которые оформлены в переплёт из бумвинила, кожзаменителя или натуральной кожи. Эти материалы отличаются высокой износостойкостью и эстетичностью. Популярные размеры удостоверений: 65х95 мм, 78х110 мм, 150х110 мм. Возможны любые другие размеры. Документ может иметь разную толщину. Плоские и тонкие варианты выпускаются на картонной основе. Наша типография может на заказ изготовить удостоверения с мягкой поролоновой прослойкой.

Тип отделки и цвет материала зависит от пожеланий клиента. Самые популярные оттенки — бордовый, синий, красный. Сам материал может иметь разную фактуру. Название и логотип организации наносятся на обложку методом тиснения или УФ печати. Тиснение выгодно применять в тираже от 20 экземпляров и больше. В этом случае сначала изготавливается клише, затем с помощью специального термопресса проводится непосредственно тиснение фольгой под золото или серебро.

Для печати вкладыша мы используем цифровую печать. Главное преимущество цифровой печати — оперативность и экономия средств. Фотографию можно напечатать прямо на выклейке, или приклеить в готовое удостоверение. Персонализацию (фамилия, имя, должность, номер удостоверения) можно также впечатать сразу при изготовлении. Но многие организации заказывают удостоверения без персонализации и заполняют потом данные вручную.

Пластиковые удостоверения

В многих организациях вводятся современные электронные пропуска. По сути это пластиковая карта со встроенным в него магнитным или радио чипом, внешне напоминающая дисконтную или банковскую карту. Европейский стандарт размера ISO 7810 (54x86 мм). С эстетической точки зрения это как правило просто белая карта, без всяких признаков индивидуальности.

Дизайн вовремя предлагает вам сделать из такого куска пластика полноценный красивый пропуск – с информацией об сотруднике, названием организации и даже с фото. Прямая УФ печать на пропуске организации – надежный и безопасный метод нанесения. Никаких наклеек и прочих повреждающих карту действий не производится!

Печать таких пропусков обычно производится на уже запрограммированных заготовках заказчиков. Данные сотрудников для изготовления пропуска предоставляются от представителя заказчика списком. Фото необходимы в электронном виде.

Также мы можем изготовить для вас пластиковые полноцветные пропуска с уникальным QR кодом без всяких дополнительных электронных меток. Это наиболее экономичный вариант пропуска.

Внимание! Для заказа удостоверений, свидетельств необходимо предоставить запрос на изготовление тиража на фирменном бланке организации с печатью и подписью уполномоченного должностного лица.

 

Наши работы

Оформить заказ

Авторизация