Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия

О компании

Творческая группа Дизайн вовремя как самостоятельная компания появилась на рынке Каменска-Уральского в 2005 году. Сразу же были четко обозначены два основных направления нашей деятельности: это сувенирно-полиграфическая и интернет-сайты. Стоит отметить, что на тот момент у ведущих сотрудников компании уже был большой опыт работы в полиграфической и рекламной деятельности. Полиграфией в той или иной степени мы занимались с 1996 года, а первый сайт был создан в 1999 году.

Малотиражная типография и сувениры

За прошедшее с момента создания компании время мы смогли стать одной из ведущих полиграфических фирм города. Сделав ставку на качество и полный контроль за оказываемыми услугами, мы развили собственную полиграфическую базу, позволяющую нам оперативно выполнять заказы по дизайну и изготовлению малотиражной печатной продукции: визитки, буклеты, флаеры, календари, дисконтные карты.

В 2007 году началось развитие нашего направления по широкоформатной фотопечати. Качественные фотопортреты и плакаты больших форматов, чертежи, схемы и графики – вот основной спектр услуг в этой области. Предоставляя специальные условия рекламным агенствам и профессиональным фотографам Каменска-Уральского, мы добились стабильного портфеля заказов.

С 2011 года мы запустили собственное производство малотиражной сувенирной продукции. Теперь мы можем предложить компаниям и частным лицам недорогие персональные сувениры на любой вкус и бюджет. Наибольшей популярностью пользуются: кружки, тарелки, пазлы, коврики, магниты, брелки, значки, открывашки, ручки, футболки, бейсболки, флаги, ленты выпускника. Всегда в наличии ассортимент подарочной продукции с российской и городской символикой.

В 2012 году мы приобрели уникальное оборудование для УФ персонализации сувениров Mimaki UJF-3042FX.С его помощью мы значительно расширили асортимент сувенирной продукции. Теперь доступна UV печать на темных дизайнерских бумагах, а это визитки, открытки, фолдеры, в том числе белым цветом и с выборочным лакированием, полноцветная УФ печать любых тиражей на ручках, ежедневниках, визитницах, флешках, зажигалках, на керамической плитке, коже, металле, мраморе, кирпиче, персонализация любых ваших предметов – телефонов, ноутбуков, чехлов. Уникальная технология позволяет изготавливать продукцию представительского класса буквально в единичных экземплярах. Благодаря использованию лазерного гравёра стало возможным делать магниты любой формы из различных материалов, а также изготовление печатей и штампов, номерков, жетонов, табличек, наклеек, трафаретов.

В 2015 году мы запустили наше направление, посвященное сувенирам Каменска-Уральского. На текущий момент мы являемся крупнейшим производителем сувениров с символикой Каменска-Уральского. Накоплен огромный багаж фотографий города и окрестностей. Мы активно сотрудничаем с Администрацией города, Краеведческим музеем и многими реализаторами. Весь спектр продукции с видами Каменска-Уральского можно приобрести в интернет-магазине СувенирКа.

В 2016 году мы стали партнером одного из лидеров российского рынка сувениров Проект 111. Это делает доступным широчайший ассортимент персонализированных сувениров и наградной продукции по самым привлекательным ценам.

В 2017 году парк оборудования пополнился фрезерным станком и несколькими видами специализированного прессового оборудования, позволяющими в том числе выполнять различные варианты тиснения на разнообразных материалах.

Цифровое направление

Находясь у самого начала рынка создания интернет сайтов в Каменске-Уральском, мы постоянно совершенствовали качество оказываемых услуг, тщательно следя за веяниями российского рынка. Более 90 успешно сданных и функционирующих сайтов говорят сами за себя.

В 2007 году стартовал наш проект - городской информационный Интернет-портал Виртуальный Каменск. На настоящий момент это ведущий независимый ресурс в Каменске-Уральском с более чем 18000 постоянной недельной аудиторией, что сопоставимо с тиражами большинства городских газет. Проект постоянно развивается и прирастает новыми сервисами.

2009 год стал для нас годом бурного развития направления раскрутки и продвижения сайтов. За этот год мы получили статус официального партнера Яндекса по директ и медийной рекламе. А также статус аттестованного агентства в системе Бегун. Все это стало результатом проведения многих рекламных кампаний в Интернете и гарантирует нашим клиентам стабильный результат по оптимальным ценам. Мы тщательно следим за всеми новинками стремительно развивающегося рынка интернет-рекламы. На текущий момент мы уверенно увладеем всем доступным инструментарием продвижения интернет сайтов: SEO, контекстная и медийная реклама, социальные сети.

В 2018 году мы запустили проект проект Виртуальных воздушных 3D панорам по Каменску-Уральскому. Проект ориентирован на всех, кому интересны достопримечательности города Каменска-Уральского и Каменского района. Туристы и жители города могут посмотреть интерактивные панорамы с воздуха и оценить красоту уральской природы. Панорамы размещены для общего бесплатного доступа в сети интернет по адресу каменск-уральский.рф  

 

Несмотря на многие коммерческие успехи Дизайн вовремя – это прежде всего творческая группа и творчество – это главное в наших целях и стремлениях. Нам нравится экспериментировать и удивлять новыми технологиями, идеями и нестандартной реализацией.

 

Нам доставляет удовольствие видеть радость клиента от проделанной нами работы, в каждую их которой мы обязательно вкладываем частичку нас самих – ведь без этого невозможна любая хорошая вещь.

С другой стороны, известно, что качество не бывает дешевым и тут мы, вместе с вами, всегда готовы искать ту оптимальную золотую середину между ценой и качеством, которая приведет нас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Авторизация