Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Типография Календари настенные

Календари настенные

  • calendar_2
  • calendar_2

 

Настенные календари всегда обращают на себя внимание благодаря большому формату и расположению на видном месте. Поэтому дизайн таких календарей должен быть эффектным и запоминающимся.

 
ТГ «Дизайн вовремя» поможет грамотно разработать макет, который позволит гармонично и ненавязчиво разместить рекламную информацию.

Настенные перекидные календари отлично справляются с функцией рекламного носителя. А размещение информации о сезонной продукции или услуге в соответствующий месяц является особенно эффективным решением.

Плакатный календарь – самый простой и экономичный из данной продукции. Календарная сетка печатается на текущий год или на 2 года, что увеличивает срок взаимодействия с клиентом. Календарь-плакат найдет свое место в офисе, магазине или производственном складе.

Настенные перекидные – самый востребованный вид персонализации компаний, эффектные и роскошные календари. Состоят из 6 или 12 листов с сеткой на каждый месяц и уникальным дизайном. Чаще всего, дизайн соответствует одной идее или графической концепцией. Это большой холст для творчества и один из лучших подарков для Ваших самых ценных партнеров и клиентов. Недорогие календари такого типа бывают формата А3, но возможны варианты А2 и даже формата А1.

Используемые нами цифровые технологии печати позволяют выпускать такие календари буквально единичными экземплярами.

Технологии изготовления

 

icon-laser
Лазерная печать
icon-jet
Струйная печать
icon-uv
УФ печать

Наши работы

Оформить заказ

Авторизация