Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница

Широкоформатная фотопечать

icon-poster

Широкоформатная фотопечать формата до А1 включительно. Мы можем напечатать любое ваше фото или коллаж на большом формате. Кроме того мы печататаем календари, плакаты, чертежи, схемы от 1 экземпляра. Дла печати ТГ Дизайн вовремя использует собственное профессиональное оборудование: шестицветный фотопринтер HP DesignJet 130 и восьмицветный фотопринтер Epson 7880 с максимальной шириной печатного поля 600 мм и длиной рулона до 30 м.

Помимо безупречной цветной фотопечати мы можем печатать черно-белые фото больших форматов, что особенно сложно для современных фотопринтров. Режим печати Advanced Black and White  – это уникальная технология Epson по растрированию и управлению цветом для монохромных изображений. Этот режим использует все возможности картриджей трех нейтральных оттенков для получения профессиональных черно-белых отпечатков даже из цветных файлов или файлов в оттенках серого. В результате получаются абсолютно чистые черно-белые отпечатки без малейших цветовых отклонений с качеством до 2880 x 1440 dpi.

Большой выбор специальных бумаг для фотопечати позволяет производить печать в максимально сжатые сроки. Стандартный срок изготовления составляет 1 рабочий день. Возможны варианты более срочного изготовления за дополнительную плату.

i-pdf45Стоимость широформатной фотопечати смотрите в каталоге

Авторизация