Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия

Дизайн полиграфической продукции

icon-design

Дизайн для любых способов печати. Наш более чем 10-летний опыт работы в полиграфической отрасли поможет избежать многих ошибок и получить оптимальный результат независимо от способа печати.

  • I категория сложности - при наличии готовых материалов: эскизов, текстов в электронном виде, иллюстраций и фотографий, графических элементов, необходимых для макета и не требующих доработки. Также необходимо наличие подробного технического задания на работу. Работы выполняется в точном соотвествии ТЗ без всяких дополнительных варинтов и доработок.
  • II категория сложности - при наличии готовых текстов и необработанных иллюстраций, а также в случаях, когда необходим подбор иллюстраций из фотобанка изображений (интернета, клипартов, в том числе векторных), набивка теста. Разработка оригинального графического макета (дизайна) проводится с учетом общей цветовой и графической концепции фирменного стиля компании и пожеланий Заказчика. На выбор Заказчику представляются не более 2 вариантов макетов, один из которых может быть отправлен на доработку с учетом ясно сформулированных эстетических требований Заказчика. Рабочий макет может быть отправлен на доработку не более 3 раз.
  • Креативный дизайн - разработка с «нуля» на основании идеи, либо заданной темы рассчитываются индивидуально.

i-pdf45Стоимость разработки дизайн-макета смотрите в каталоге

Авторизация