Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Типография Дисконтные карты

Дисконтные карты

  • discont_veer
  • discont_veer


Пластиковые дисконтные карты — незаменимая часть современной жизни и бизнеса. Карта из пластика обязана иметь индивидуально-оригинальный внешний вид и быть максимально защищенной. Изготовление дисконтных карт в Каменске-Уральском – важнейший маркетинговый ход для любой компании, непосредственно влияющий на качество взаимодействия с клиентами.

Европейский стандарт размера ISO 7810 обеспечит удобство эксплуатации карты, а пластик или плотная бумага в основе и матовый или глянцевый ламинат сохранят привлекательный внешний вид даже в экстремальных условиях эксплуатации.

Цветовая гамма Ваших карт может быть самой разнообразной: пластик золотого, медного и серебряного цветов, а также любые дизайнерские бумаги с последующей ламинацией. При изготовлении дисконтных карт возможна практически любая персонализация изделия: уникальный номер, имя-фамилия, штрих-код или фотография.

 

По желанию клиента мы оформим дисконтную карту в индивидуальную упаковку или вклеим ее в фирменный буклет или открытку.

 

Технологии изготовления

 

icon-laser
Лазерная печать
icon-jet
Струйная печать
icon-uv
УФ печать

Располагая необходимым опытом и знаниями, мы рады проконсультировать Вас по всем возникающим вопросам, а также поможем избежать распространённых ошибок, которые часто допускаются при самостоятельной подготовке эскизов.

 

Наши работы

 

Оформить заказ

Авторизация