Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия

Сертификаты

  • sertifikat
  • sertifikat


Все большее внимание у покупателей завоевывают подарочные сертификаты, особенно в канун праздников. Приобретение сертификата - отличная возможность грамотно распорядиться денежными средствами.

Изготовление сертификатов имеет свои особенности и специальные требования по оформлению самого сертификата, его персонализации и качеству материала. Популярные размеры сертификатов: А5 (140х200), евро (90х200) и А6 (100х140). Для изготовления применяется матовая бумага 280 г/кв.м. Также возможна печать на дизайнерской бумаге. По желанию заказчика сертификат может быть оформлен в виде пластиковой карты.

ТГ «Дизайн вовремя» предлагает дополнительные услуги по изготовлению сертификатов:
  • ламинация (глянцевая или матовая). Повышает прочность изделия, придает более солидный вид;
  • тиснение. Позволяет сделать сертификат более эффектным и респектабельным; 
  • нумерация и генерация штрих-кодов;
  • фигурная резка.
Технологии изготовления

icon-laser
Лазерная печать
icon-jet
Струйная печать
icon-uv
УФ печать

Подарочные сертификаты не только помогают привлечь новых клиентов, но и поддерживают имидж компании да высоком уровне. Элементы фирменного стиля и логотип, размещенные на нем, напомнят о Вашей компании, ее услугах или товарах.

Поручите изготовление подарочных сертификатов творческой группе «Дизайн вовремя», Вы будете уверены, что дизайн сертификата и качество печати окажутся на высоте и будут соответствовать самым критичным требованиям.

Наши работы

Оформить заказ

Авторизация