Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Интернет-сайты Этапы разработки сайта

Этапы создания веб-сайта компании

icon-site-design

1. Разработка предварительного технического задания на разработку сайта. Согласование цен.

2. Разработка подробного технического задания. Подписание договора

3. Разработка оригинального графического макета (дизайна) сайта (главная и внутренняя страницы) с учетом общей цветовой и графической концепции фирменного стиля компании. На выбор заказчику представляются не более 2 вариантов макетов, один из которых может быть отправлен на доработку с учетом ясно сформулированных эстетических требований Заказчика. Рабочий макет может быть отправлен на доработку не более 3 раз.

4. Разработка на основании утвержденного макета шаблона для системы управления содержимым

5. Установка и настройка системы управления содержимым сайта. Для большиства бюджетных проектов мы используем актуальную версию популярной бесплатной системы управления Joomla. Все русифицированно и максимально удобно для использования.

6. Реализация структуры содержимого сайта в соответствии с заранее согласованной и подписанной в техническом задании структурой сайта.

7. Установка, подключение и настройка дополнительных программных компонентов модулей. Точный список устанавливаемых дополнений прописывается в техническом задании.

8. Наполнение разделов базовой информацией (до 10 материалов). Больший объем информации размещается за отдельную плату. Общая сумма и объем работ регламентируется договором. Информация для размещения предоставляется Заказчиком в соответствии с правилами предоставления информации

9. Разработка и подключение необходимых дополнительных графических элементов. Например слайды, кнопки и прочее. Объем регламентируется техническим заданием

10. Тестирование проекта в популярных браузерах и устройствах

11. Разовая регистрация проекта в популярных поисковых системах Яндекс и Google. Установка счетчика посетителей.

12. Сдача проекта. Передача всех данных для поддержки сайта. Обучение специалиста компании работе с сайтом. Подробности обучения регламентируется договором.

 

Авторизация