Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Сувениры Кружки с логотипом

Кружки керамические и пластиковые

  • myg
  • myg


Кружка – самый практичный и полезный предмет в обиходе. Дизайнерский подход к изготовлению изделия с фотоизображением или логотипом компании – это не только ваш верный корпоративный и рекламный ход, но и очень практичный подарок, который подходит для различных пиар-акций, семинаров или тренингов.

Любые тиражи от 1 экземпляра делают этот подарок доступным, а высокая степень персонализации позволит достигнуть индивидуальности подарка.

 
Печать на кружках в "Дизайн вовремя" наносится при помощи технологии сублимации, которая позволяет исполнить любую, даже самую сложную по цветопередаче печать на кружках в Каменске-Уральском в кратчайшие сроки.

Кружки изготовлены из высококачественной керамики с полимерным покрытием для сублимационной печати. Для холодных и горячих жидкостей. Изображение, нанесенное на кружки термостойкое и приемлет к использованию в посудомоечной машине и микроволновой печи.

Удивите коллег, друзей и родных дизайнерскими кружками с печатью хамелеон (полностью покрытые специальными термочувствительными красками, меняющими цвет при нагревании).

Для выездов на природу более удобным будет вариант использована пластмассовой кружки под полиграфическую вставку.

Заказывая кружки с логотипом, не забудьте подумать об упаковке. Наша творческая группа предлагает Вам различные варианты дизайнерских коробочек, которые сделают ваш подарок более желанным и презентабельным.

Наши работы

Оформить заказ

Авторизация