Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки Новости Дизайн вовремя

Новости Дизайн вовремя

Многоцветные печати и штампы с автоматической оснасткой

Подробнее...

Привычный офисный атрибут организации может быть ярким и индивидуальным. Хотите наглядно показать престиж и индивидуальность своей компании? Подчеркнуть собственную уникальность? Закажите у нас двухцветную печать.  

   

График работы в Новогодние праздники

Подробнее...

   

Марафон Победы. 10 дней подарков. У вас есть уникальный шанс бесплатно заказать футболку с любым изображением себе и своим близким

Подробнее...

В преддверии Парада Победы в честь 75-летия Победы в Великой отечественной войне творческая группа Дизайн вовремя объявляет марафон подарков. Каждый день в нашей группе ВКонтакте мы будем задавать вопрос на тему Трудового подвига Каменска-Уральского в Великой отечественной войне. Все ответы вы сможете найти в тексте онлайн версии альбома по адресу trud.kamensk.wiki

Марафон пройдет ежедневно по рабочим дням с 9 по 23 июня. Старт ежедневно по будням в 10-00. Итоги мы будем подводить в 17-00 часов в этот же день. Первый правильно ответивший получит сертификат на 300 рублей на печать любого изображения на футболке. Сертификаты можно суммировать.

   

Впервые в Каменске-Уральском! Уникальная прямая печать на хлопчатобумажных футболках, поло, толстовках, худи, свитшотах

Подробнее...

Сделайте себе и вашим близким уникальный подарок на Новый год или другие праздники. Создайте свою, семейную коллекцию футболок. Второй такой вы не найдете во всем мире!

Вы можете напечатать любое фото и другое изображение на хлопчатобумажных футболках, поло, толстовках, худи, свитшотах и других изделиях из ткани. Нанесение получатся стойким и выдерживает более 20 стирок.

   

Экстренная полиграфическая помощь. Визитки, листовки, наклейки, буклеты, каталоги

Подробнее...

Решаем любые проблемы с полиграфией. Оперативное изготовление и печать визиток, листовок, буклетов, каталогов. Печатаем малые и супер малые тиражи, буквально единичные экземпляры, за разумные деньги. Специальные цены на визитные карточки – акция «Визитка по рублю».

   

Страница 1 из 21

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Авторизация