Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница

Новости Дизайн вовремя

Календари квартальные, настольные, настенные, карманные в Каменске-Уральском от Дизайн вовремя

Подробнее...Из всех подарков календари - это самый долгоиграющий вариант. Целый год, 24 часа в сутки, он будет служить прекрасным носителем рекламной информации вашей компании и напоминанием о вашем подарке. Все преимущества и гибкость цифровой печати нашли применение в календарях. А современные технологии позволяют делать буквально шедевры в еденичных экземплярах за разумную стоимость. Ведь вовремя преподнесенный подарок просто бесценен!

Творческая группа "Дизайн вовремя" изготавливает все виды календарей - от элитный настенных перекидных, до экономичных настольных и карманных варинтов. Ну и конечно хит всех офисов - квартальные календари с любым изображением и логотипом.

 

Печать на электронных пропусках в школы и другие учреждения Каменска-Уральского

Подробнее...

В школах Каменска-Уральского, как и в некоторых иных организациях города, вводятся современные электронные пропуска. По сути это пластиковая карта со встроенным в него уникальным чипом, внешне напоминающая дисконтную или банковскую карту. С эстетической точки зрения это как правило просто белая карта, без всяких признаков индивидуальности.

 

Фото формата А2, А1, А0 и больше в стильной рамке со стеклом. Комплексное оформление вашего шедевра

 Подробнее...

Сделал шедевр – срочно в рамку! Фотография в стильной рамке – красивый и практичный способ сохранить воспоминания.

Любимые фотографии можно использовать для украшения интерьера дома или офиса –деревянные рамочки стильно смотрятся на любой стене!

  • Фотография формата А2 (42х60 см.) на глянцевой бумаге + профессиональная цветокоррекция фото + деревянная рамка в классическом стиле со стеклом – 1500 рублей.
  • Фотография формата А1 (61х42 см.) на глянцевой бумаге + профессиональная цветокоррекция фото + деревянная рамка в классическом стиле со стеклом – 3100 рублей.
  • Фотография формата А0 (84х61 см.) на глянцевой бумаге + профессиональная цветокоррекция фото + деревянная рамка в классическом стиле со стеклом – 4000 рублей.
   

График работы в майские праздники

Подробнее...

 

Готовимся к 9 мая! Штендеры к акции «Бессмертный полк»

Подробнее...

9 мая в Каменске-Уральском традиционно пройдет акция «Бессмертный полк». Потомки ветеранов Великой Отечественной войны с фотографиями солдат единой колонной выйдут на главную улицу города.

Штендер к акции можно изготовить самостоятельно или каждый год заказывать дешевый вариант транспаранта. Обычно их изготавливают из фанеры и прикатывают к ней изображение. Такая конструкция не выдерживает погодных условий: выгорает и расслаивается из-за дождя.

   

Страница 3 из 21

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Авторизация