Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница

Склад знаний

Листовка и флайер - синонимы или разные изделия

Подробнее...В русском языке понятие «листовка» тесно связано с революционной борьбой, хотя с полиграфической точки зрения представляет собой всего лишь лист стандартного формата (обычно А4 или Letter) с какой-либо информацией. Причастность листовки к революционным событиям объясняется тем, что в то время она была самым простым и доступным видом печатной продукции, позволяющим распространить информацию среди широких масс.

 

Чем отличаются буклет и лифлет от брошюры?

Подробнее...Такой вид продукции, как лифлет, появился в ассортименте типографий недавно. Типовой лифлет представляет собой лист формата А4, сфальцованный таким образом, что получается изделие размером примерно 10х20 см. Такой размер не случаен: он идеально подходит для конвертов «евроформата». Кстати, именно за последние 5 лет, когда вырос интерес к рекламной почтовой рассылке (direct mail), увеличились объемы заказов лифлетов. Чем же отличается буклет от лифлета?

 

Сравнение струйных способов печати – водные, пигментные, сольвентные, ультрафиолетовые (УФ). Плюсы и минусы

Подробнее...Струйная печать совершила потребительскую и профессиональную революцию, создав целый ряд устройств, позволяющих печатать на разнообразных материалах совершенно бесшумно, и при этом практически единственным расходным материалом служат чернила.

Основное преимущество струйной технологии - в высоком качестве печати при минимальных затратах. Стоимость цветного отпечатка, полученного на струйном принтере, существенно ниже, чем на цветном лазерном принтере, а качество - практически одинаковое. Цена же струйных принтеров и плоттеров в несколько раз меньше аналогичных лазерных устройств. И при этом, часть оборудования струйной печати из профессионального сегмента выполняет такие задачи, которые пока не доступны никаким другим способам.

   

На что обратить внимание при заказе интернет-сайта или Памятка заказчику сайтов

Подробнее...

Представляем вашему вниманию сводный материал, созданный исходя из нашего опыта работы и на основе различных интернет публикаций. Будет полезен всем, кто заинтересован создать и поддерживать качественный интернет ресурс. Максимум практичной информации, проверенной на собственном, более чем десятилетнем, опыте разработки web сайтов.

 

Соответствие размеров одежды российских, американских и европейских производителей

Подробнее...

Размеры маек, футболок, толстовок устанавливаются:

  • для женщин - по росту и обхвату груди
  • для мужчин - по росту, обхвату груди и обхвату талии
  • детской одежды - по возрасту, росту и обхвату груди ребёнка.
   

Страница 1 из 2

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Авторизация