Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Интернет-сайты

Разработка сайтов

Создание интернет сайтов в Каменске-Уральском

Подробнее...Наш десятилетний опыт профессионального создания интернет сайтов поможет вам избежать многих ошибок. Грамотные консультации на всех этапах разработки позволят вам получить от сайта максимальную отдачу. Ведь сайт - это не просто красивая картинка. Это уникальный маркетинговый инструмент, позволяющий работать с вашими заказчиками 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мы возьмем на себя регистрацию доменного имени и организацию хостинга для вашего сайта. Более 70 разработанных и успешно функционирующих сайтов для ведущих компаний Каменска-Уральского говорят сами за себя. Каждый из разработанных нами сайтов включает в себя:

  • Уникальный дизайн с использованием элементов вашего фирменного стиля и учетом любых ваших пожеланий. Мы не применяем готовых шаблонных решений, предпочитая этому индивидуальные разработки и соответствие дизайна современных тенденциям с учетом всех пожеланий заказчика.
  • Установку и настройку системы управления содержимым сайта. Система позволяет без наличия специальных знаний языков программирования обновлять и добавлять содержимое сайта. Русский интерфейс, визуальные редакторы. В большинстве наших проектов мы используем современную и бесплатную систему управления контентом (CMS) Joomla! различных модификаций. В пользу этой системы говорит удобство ее использования и легкость освоения пользователями – очень важный фактор для последующей самостоятельной поддержки сайта. По данным ведущего российского рейтинга CMS магазин Joomla давно и уверенно находится в лидерах по популярности среди бесплатных систем управления. 
  • Мы гарантируем правильное отображение созданных нами сайтов во всех популярных браузерах, а также соблюдение современных правил и технологий, применяемых при создании сайтов.
  • Все используемые элементы сайта обладают лицензионной чистотой, что исключает проблемы с правообладателями и срабатываение защитных технологий, нарушающих стабильную работу сайта.
  • При создании сайта проводится базовая оптимизация под поисковые системы. После завершения работ мы бесплатно регистрируем его в поисковых системах Яндекс и Google, а также устанавливаем бесплатную, но мощную и удобную систему сбора статистики Яндекс.Метрика для полного контроля за посещаемостью вашего сайта.
  • Бесплатное обучение использованию сайта представителя заказчика.

Посмотреть портфолио разработанных сайтов

   

Стоимость создания популярных видов сайтов. Цены типовых работ

Подробнее...Про преимущества и необходимость интернет сайтов написаны гигабайты текстов. Мы не будем повторять все уже ставшие прописными истины, а просто примем, как свершившийся факт, что необходимость создания своего сайта для компании, думающей о своих перспективах и развитии – истина не требующая доказательств. Какие же бывают интернет-сайты?

   

Этапы создания веб-сайта компании

Подробнее...

1. Разработка предварительного технического задания на разработку сайта. Согласование цен.

2. Разработка подробного технического задания. Подписание договора

3. Разработка оригинального графического макета (дизайна) сайта (главная и внутренняя страницы) с учетом общей цветовой и графической концепции фирменного стиля компании. На выбор заказчику представляются не более 2 вариантов макетов, один из которых может быть отправлен на доработку с учетом ясно сформулированных эстетических требований Заказчика. Рабочий макет может быть отправлен на доработку не более 3 раз.

   

Создание сайтов для ТСЖ управляющих компаний и организаций ЖКХ

Подробнее...ТГ «Дизайн вовремя» предлагает создание интернет сайтов для предприятий ЖКХ города Каменска-Уральского. Создание web сайтов для ЖЭУ, ЖКО, ТСЖ, ЖСК и управляющих компаний сегодня является не только инициативой со стороны руководителей предприятий, но и обязанностью, установленной государством.

   

Создание недорогих сайтов для медицинских организаций: больниц, поликлиник, лечебных и лечебно-профилактических учреждений

Подробнее...ТГ «Дизайн вовремя» предлагает создание интернет сайтов для: больниц, поликлиник, лечебных и лечебно-профилактических учреждений, а также создание сайтов для диагностических центров, диспансеров, женских консультаций, родильных домов, медицинских лабораторий и т.д. Создание web сайтов для медицинских организаций сегодня является не только инициативой со стороны руководителей организаций, но и обязанностью, установленной государством.

   

Разработка интернет сайтов для школ, садиков, колледжей, лицеев, училищ, техникумов, гимназий, ВУЗов и других образовательных учреждений

Подробнее...В целях осуществления деятельности образовательных учреждений в соответствии с требованиями федерального законодательства в области образования ТГ «Дизайн вовремя» предлагает создание интернет сайтов школ, садиков, колледжей, лицеев, училищ, техникумов, гимназий, ВУЗов и других образовательных учреждений Каменска-Уральского.

   

Правила предоставления материалов при заказе веб сайта

Подробнее...

Необходимая информация для создания сайта:

  • Фирменный стиль и логотип компании в векторном виде (форматы CDR, AI, EPS), в крайнем случае Photoshop (psd) с хорошим разрешением, а также любая имеющаяся полиграфическая продукция (не обязательно, но желательно при наличии соответствующих материалов).
   

Авторизация