Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

Продвижение сайта

icon-site-analyticsСайт разработан. Решены вопросы с его поддержкой, хостингом и доменным именем. Теперь осталось сообщить всем партнерам – текущим и потенциальным - что он существует. Для этого нам необходимо заняться таким вопросом как продвижение сайта.

   

Аудит (анализ) сайтов

Подробнее...Аудит вашего сайта поможет выявить его слабые и сильные стороны. Такой анализ необходим перед большой и качественной интернет кампанией для того чтобы максимально повысить отдачу от нее. Ведь мало привести потенциального заказчика на сайт. Надо сделать так чтобы ему было удобно и комфортно найти интересующую его информацию или заказать понравившейся товар. Это особенно актуально в условиях постоянно усиливающейся конкуренции.

   

Поисковая оптимизация

Подробнее...

Большинство новых посетителей придут на ваш сайт через поисковик. Будет ли это Яндекс или Google или какой то иной вариант, все равно просто необходимо подготовить сайт для оптимального его индексирования поисковой машиной. Не секрет, что поисковики «видят» сайт по другому, чем это делают люди. Поэтому и требования для хорошей индексации сайта поисковиками – иные.

   

Контекстная реклама

Подробнее...

 

Контекстная реклама — самый популярный и недорогой на сегодняшний день вид продвижения или реальных продаж. Это реклама, содержание которой зависит от интересов пользователя. В поисковых системах эта реклама отображается, если пользователи запрашивают что-то связанное с вашими товарами и услугами. Пользователи проявляют интерес к тем или иным товарам и услугам, а вы предлагаете им помощь, рассказывая о своих предложениях. По сути, пользователь сам прикладывает усилия, чтобы отыскать ваше рекламное сообщение.

   

Медийная и интерактивные виды рекламы

Подробнее...Если ваш бизнес ориентирован на аудиторию Каменска-Уральского, мы можем вам предложить эксклюзивное размещение рекламы на нашем проекте городском портале Виртуальный Каменск.

   

Продвижение в социальных сетях

Подробнее...SMMSocial Media Marketing — это эффективный инструмент, с помощью которого посетители привлекаются на сайт из социальных сетей, сообществ, блогов, дневников и форумов. SMM относится к инструментам нестандартного продвижения и, на сегодняшний день, является наиболее перспективным. Он востребован как компаниями малого и среднего бизнеса, так и крупными мировыми брендами, которые его используют для собственного продвижения и налаживания контакта со своими потребителями. Это непосредственная работа в сообществах, которые охватывают целевую группу пользователей. Это инструменты скрытого и открытого взаимодействия с аудиторией.
   

Авторизация