Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки

Блог Дизайки

100-летию ВЛКСМ и передовикам предпринимательства в Каменске-Уральском посвящается. Специальные наборы с календарями на 2019 год для укрепления связей и продвижения бизнеса

Подробнее...

Комсомол вошел в историю, прежде всего, как символ дружбы и сплоченности, уверенности в завтрашнем дне и бескорыстной поддержки товарищей. В дни нестабильной экономики и трудностей так хочется надежного сотрудничества, крепких связей партнеров по бизнесу и преданных клиентов. Ведь лучший клиент – это друг, который доверяет Вам и рекомендует своим знакомым.

К юбилею легендарного комсомола коллектив «Дизайн вовремя» постановил: обеспечить всех предпринимателей сувенирными наборами, которые помогут укрепить связи и наладить дружеские отношения с клиентами.

 

Доступная цифровая фотопечать от Дизайн вовремя

Подробнее...Творческая группа Дизайн вовремя знает все о качественной печати фотографий любой сложности и формата. Хотите распечатать фото стандартных размеров для фотоальбома или украсить дом фотоплакатами, а, может, заказать дизайнерскую фотокнигу или необычные 3D-фотографии? Мы поможем Вам воплотить в жизнь и напечатать яркие и памятные запечатленные моменты.

   

Фотоархив от Дизайн вовремя. Сохраните памятные снимки в современном формате

Подробнее...

Подарить вечную жизнь снимкам поможет сканирование фотографий, пленок и слайдов в Каменске-Уральском. Профессиональная оцифровка фотографий и пленок от Дизайн вовремя позволит сохранить их в цифровом виде бесконечно долго. Снимки будут доступны для просмотра на компьютере, телефоне и телевизоре. Теперь фотографиям не грозят «возрастные» изменения.

Дизайн вовремя предлагает профессиональное и бережное сканирование Ваших слайдов, ретушь цифровых копий поврежденных слайдов, а также сохранение изображения на любом цифровом носителе.

   

Поздравляем с Днем России

Подробнее...Творческая группа Дизайн вовремя поздравляем Вас с Днем России!

Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом. Счастья вам и процветания! 

Напоминаем о режиме работы в праздничные дни:

9 июня - рабочий день

10, 11, 12 июня - выходные дни

с 13 июня мы работаем в обычном режиме 

   

Модные и стильные футболки и бейсболки от Дизайн вовремя!

Дизайн вовремя объявляет о самой масштабной акции по подготовке модников к лету 2018: создавай неповторимый стиль и выражай свою индивидуальность

Подробнее...

С нами не надо переплачивать за актуальность и бренд. Качественные футболки и бейсболки с оригинальными принтами порадуют любого модника, а демократичные цены станут отличным поводом для памятного подарка родным и близким.

Мы собрали десятки самых стильных, модных и ярких принтов. Создавай необычные образы и выделяйся из толпы

   

Свадебная полиграфия и сувениры от Дизайн вовремя: все подсчитано, организовано и оформлено

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image /var/www/design-in-time.info/data/www/design-in-time.info/images/stories/свадьба_главная.jpg

Подробнее...Можете ли вы себе представить свадьбу без полиграфии и сувениров? Ведь гости ждут приглашение, а на банкете каждый должен найти свое место. А как же призы для конкурсов и памятные подарки?

Организация свадьбы – отдельная увлекательная история, но часто затратная и требующая немалых сил, времени и даже нервов.

Специально для молодоженов творческая группа «Дизайн вовремя» разработала готовые и выгодные наборы праздничной полиграфии и сувениров:

   

Неприлично низкая цена на изготовление листовок, флаеров и буклетов

Подробнее...

Листовки, флаеры, буклеты - все мы прекрасно знаем, как эффективно они работают на привлечение новых клиентов и информирование целевой аудитории. Мы не будем расписывать все их преимущества. Только выгода и шок-цена.

Творческая группа Дизайн вовремя объявляет о старте специальной программы на изготовление рекламной продукции по неприлично низкой цене:

   

Международный женский день

Подробнее...Милые женщины, творческая группа Дизайн вовремя поздравляет Вас с наступающим 8 Марта!

Желаем в этот чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты

Напоминаем о режиме работы в праздничные дни:

  • 8, 9, 10, 11 марта - выходной;
  • 12 марта - рады принять Ваши заказы в обычном режиме 
   

Страница 4 из 15

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Авторизация