Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки

Блог Дизайки

Готовитесь к выставке, семинару или конференции? Полиграфия и сувенирка по выгодным ценам от Дизайн вовремя

Новости Дизайн вовремя

Подробнее...

Весна и лето – время интересных выставок, мегаполезных семинаров, мотивирующих конференций и тренингов. Они могут проходить в разных форматах и местах. Но объединяет их одно – это общение. По-модному это называется нетворкинг или более традиционно - выстраивание доверительных и долгосрочных отношений с партнерами или заказчиками.

 

Многоцветные печати и штампы с автоматической оснасткой

Новости Дизайн вовремя

Подробнее...

Привычный офисный атрибут организации может быть ярким и индивидуальным. Хотите наглядно показать престиж и индивидуальность своей компании? Подчеркнуть собственную уникальность? Закажите у нас двухцветную печать.  

   

График работы в Новогодние праздники

Новости Дизайн вовремя

Подробнее...

   

Марафон Победы. 10 дней подарков. У вас есть уникальный шанс бесплатно заказать футболку с любым изображением себе и своим близким

Новости Дизайн вовремя

Подробнее...

В преддверии Парада Победы в честь 75-летия Победы в Великой отечественной войне творческая группа Дизайн вовремя объявляет марафон подарков. Каждый день в нашей группе ВКонтакте мы будем задавать вопрос на тему Трудового подвига Каменска-Уральского в Великой отечественной войне. Все ответы вы сможете найти в тексте онлайн версии альбома по адресу trud.kamensk.wiki

Марафон пройдет ежедневно по рабочим дням с 9 по 23 июня. Старт ежедневно по будням в 10-00. Итоги мы будем подводить в 17-00 часов в этот же день. Первый правильно ответивший получит сертификат на 300 рублей на печать любого изображения на футболке. Сертификаты можно суммировать.

   

Экстренная полиграфическая помощь. Визитки, листовки, наклейки, буклеты, каталоги

Новости Дизайн вовремя

Подробнее...

Решаем любые проблемы с полиграфией. Оперативное изготовление и печать визиток, листовок, буклетов, каталогов. Печатаем малые и супер малые тиражи, буквально единичные экземпляры, за разумные деньги. Специальные цены на визитные карточки – акция «Визитка по рублю».

   

Страница 1 из 23

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Авторизация