Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки

Блог Дизайки

Обновлен наш каталог продукции

Новости Дизайн вовремя

Из интересных новинок, стоит особо отметить:

  • УФ печать на темных дизайнерских бумагах, а это визитки, открытки, фолдеры, в том числе белым цветом и с выборочным лакированием. Уникальная технология позволяет изготавливать продукцию представительского класса буквально в единичных экземплярах. Ваша фантазия может быть теперь не ограничиваться рамками технологий!
  • теперь мы можем делать магниты любой формы и из различных материалов
  • стало возможным оперативное изготовление печатей и штампов по технологии лазерной гравировки по резине
  • номерки, жетоны, таблички, наклейки, трафареты по технологиям лазерной гравировки и прямой УФ печати на любых материалах
  • полноцветная УФ печать любых тиражей на ручках, ежедневниках, визитницах, флешках, зажигалках и т.п.
  • полноцветная УФ печать на керамической плитке, коже, металле, мраморе, кирпиче
  • персонализация любых ваших предметов – телефонов, ноутбуков, чехлов. Любая фотография, любая надпись – все это доступно каждому!

Все цены вы можете посмотреть в каталоге продукции. Подробности – скоро на сайте. Или приходите к нам в офис: всё расскажем, покажем.

 

УФ печать в Каменске-Уральском

Новости Дизайн вовремя

Подробнее...В сентябре этого года мы запустили сразу два новых направления – лазерная гравировка и УФ печать на сувенирном принтере Mimaki UJF-3042FX. Это абсолютно новое направление с уникальным японским оборудованием. Неоценимую помощь в запуске и настройке оказали грамотные специалисты «GMP» Санкт-Петербург.

Благодаря этому мы значительно расширили спектр наших услуг. Теперь мы можем предложить персонализацию и нанесение изображения фотографического качества на любую поверхность от одного экземпляра. Если вкратце, то прямая полноцветная УФ печать и лазерная гравировка может применяться:

  • на металле. Например, этот вид печати используют для изготовления различных вывесок, офисных табличек, дипломов, шильдиков, разных видов сувенирной продукции
  • на дереве. Например, персонализация сувениров и упаковки для них, при производстве учебных материалов для детского обучения и творчества. Такой вид печати абсолютно безвреден для детей, лишен неприятного запаха, а также имеет большую стойкость к стиранию.
  • на коже и кожзамах. Например, это ежедневники, записные книжки, визитницы и браслетах
  • на стекле, акриловом стекле, пластиках. Например, это бирки, бейджи, номерки, жетоны, трафареты
  • в любой сувенирной продукции. Например, на ручках, карандашах, линейках, брелоках, подарочных упаковках, бумажных пакетах
  • при нанесении изображений на клавишах, кнопках, приборных панелях, микросхемах, переключателях, кнопках управления, надписи на корпусах бытовой техники, ТВ- и радио-приемниках
  • УФ-печать на сотовых телефонах, жестких дисках, ноутбуках, флешках и т.п. Сделайте свой гаджет по настоящему неповторимым!

УФ-печать используется вместо таких затрато- и материалоемких технологий, как тампопечать, шелкография и тиснение. Подробно о ценах и возможностях технологии мы обязательно расскажем на нашем сайте. Образцы печати можно посмотреть у нас в офисе. Всегда рады вас видеть!

   

Осеннее повышение цен

Новости Дизайн вовремя

Подробнее...Холодная осенняя погода приносит не только воспоминания о жарком лете, но и неизменный рост цен. Почти 3 года мы не поднимали цены на наши услуги, всегда стараясь держать баланс между стоимостью работ и высоким стандартом качества.

С сожалением вынуждены признать, что рост цен на расходные материалы, а они в основном импортного производства и напрямую привязаны к курсам валют, а также растущие транспортные расходы вынуждают нас пойти на повышение расценок на нашу продукцию.

Новые цены вы можете увидеть в обновленном каталоге нашей продукции. Мы постарались оставить их на максимально приемлемом уровне и целом можем с гордостью констатировать, что они по прежнему гораздо ниже чем в среднем по Екатеринбургу и адаптированы к уровню жизни Каменских заказчиков.

Как и раньше, для постоянных заказчиков действует система скидок. Рассчитываем на ваше понимание и всегда рады вас видеть в нашем офисе!

   

Сувенирная продукция с символикой Каменска-Уральского

Новости Дизайн вовремя

Подробнее...14 июня мы приняли участие в мероприятиях по празднованию Дня города и Фестиваля колокольного звона. Продавали сувенирную продукцию с видами города. Был представлен практически весь ассортимент сувенирных изделий: магниты, кружки, звонкие металлические колокольчики, блокноты, футболки, бейсболки, календари и альбомы с видами Каменска с высоты полета на воздушном шаре. А таже новинка - недорогие и красивые часы из пластика.

Все это всегда вы можете найти у нас в офисе.

   

Неизвестный Каменск. Фильм о Каменске-Уральском

Новости Дизайн вовремя

Неизвестный Каменск. Фильм о Каменске-Уральском

"Неизвестный Каменск" - это не имеющий аналогов по содержанию фильм о нашем городе. Благодаря ему каждый откроет для себя что-то новое, а неизвестное станет известным. Далеко не каждый сегодня знает, чем жил город еще полвека назад и как он выглядел, не говоря уже о более древних временах. И такой привычный, знакомый до мелочей город, если посмотреть с другой стороны, вдруг оказывается совсем незнакомым, полным тайн и загадок.

Неизвестный Каменск - официальный сайт документального фильма

Приобрести книги можно в офисе Дизайн вовремя.
Телефон для справок: (3439) 399-600.

   

Страница 19 из 23

<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Авторизация