Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки

Блог Дизайки

Диалог, а не монолог

Размышлизмы

Подробнее...Договор заключен. Предоплата внесена. Надо начинать работать. И тут многие заказчики пытаются самоустраниться – мол мы свое дело сделали, деньги заплатили, а вы теперь предложите нам что то стоящее. А мы скажем - годится или нет.

 

Дизайн на заказ

Размышлизмы

Подробнее...Часто заказчики задают вопрос  - «Почему вы не предоставляете варианты макетов? А вот в соседней фирме нам предложили массу вариантов. Мы выбрали тот который поярче. И очень дешево получилось… А вы всё что то спрашиваете. Вопросы какие то лишние…»

   

На что обратить внимание при заказе интернет-сайта или Памятка заказчику сайтов

Склад знаний

Подробнее...

Представляем вашему вниманию сводный материал, созданный исходя из нашего опыта работы и на основе различных интернет публикаций. Будет полезен всем, кто заинтересован создать и поддерживать качественный интернет ресурс. Максимум практичной информации, проверенной на собственном, более чем десятилетнем, опыте разработки web сайтов.

   

Обновлен каталог продукции

Новости Дизайн вовремя

Вышла 4 версия нашего каталога продукции, актуальная на 2012 год. Принципиальных изменений по ценам нет. Добавлены некоторые интересные новинки и расширен ассортимент.
   

C Новым Годом!

Новости Дизайн вовремя

Подробнее...Коллектив творческой группы "Дизайн вовремя" поздравляет всех с Новым годом! Пусть он принесёт вам много счастливых и ярких моментов! Мы будем рады помочь вам в этом.

   

Страница 20 из 23

<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Авторизация