Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки

Блог Дизайки

Супер распродажа. Функциональный магнит с календарем и термометром

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image /var/www/design-in-time.info/data/www/design-in-time.info/images/stories/магнит с календарным блоком и термометром.jpg

Подробнее...Хотите чаще напоминать клиентам о своей продукции или услугах? Дизайн вовремя предлагает магнит с календарем и термометром по супер цене.

  • Магнит с календарем и термометром – всего 50 рублей при тираже от 10 шт.

 

Супер распродажа. Теплые цены на ежедневники и блокноты с УФ-печатью

 

Подробнее...

Ежедневники и блокноты как рабочие инструменты должны и могут быть бюджетными! Зачем искать распродажи в канцелярских отделах и покупать записную книжку с «шаблонным» дизайном?

Творческая группа Дизайн вовремя предлагает демократичные ежедневники и блокноты с персональным полноцветным нанесением на обложке. Фирменный логотип, именная вещь, любимое фото, надпись с пожеланиями или вдохновляющая - для нас нет ничего невозможного.

   

Персональные подарки выпускникам детского сада, начальной, средней школы и колледжей от Дизайн вовремя

Подробнее...

Выпускной – это всегда важное событие для ребенка или подростка, которое подводит итоги целого этапа жизни.

Что подарить выпускнику детского сада, школы или колледжа? Где взять идеи интересного, полезного, а главное, памятного подарка?

   

Международный женский день

Подробнее...Милые женщинытворческая группа Дизайн вовремя поздравляет Вас с наступающим 8 Марта!

Желаем в этот чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты

   

День защитника Отечества

Подробнее...Дорогие мужчины, Творческая группа Дизайн вовремя поздравляет Вас с наступающим праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества!

Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям!

   

ЧТО ПОДАРИТЬ НА 14 ФЕВРАЛЯ, 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА? ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ОТ ДИЗАЙН ВОВРЕМЯ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image /var/www/design-in-time.info/data/www/design-in-time.info/images/stories/баннер_23_8.jpg

   Подробнее...

Что подарить настоящему мужчине или любимой девушке? Как выбрать подарки не только родным и близким, но и не забыть про коллег по работе. Вам нужны не только полезные и желанные подарки, но еще и именные?

Творческая группа Дизайн вовремя уже позаботилась о Вас. Ведь к хорошим праздникам нужно готовиться заранее, чтобы потом в суете не покупать что попало.

   

Фирменные чехлы на бутыль для кулера с вашим дизайном и логотипом

Подробнее...Практически в каждом офисе или доме стоит кулер или помпа с громоздкой бутылкой, которые не вписываются в наш интерьер. Замаскировать неприглядную емкость поможет стильный чехол от Дизайн вовремя.

   

С наступающим Новым годом!

Уважаемые клиенты, дорогие наши друзья! Творческая группа «Дизайн вовремя» поздравляет Вас с наступающим Новым годом. Благодарим за ваше доверие и интерес к тому, что мы делаем. Весь год мы трудились для Вас! Старались быть вам максимально полезными, учитывали все пожелания, воплощали самые креативные идеи. Мы будем искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и в наступающем новом году.

Поздравляем Вас с этим волшебным праздником и желаем процветания в делах, благополучия в личной жизни, побольше совместных проектов и успешного завершения всех начатых дел!

Мы работаем до 28 декабря включительно с 9.00 до 18.00. В Новом году с 9 января ждем Вас по обычному графику

   

Страница 3 из 15

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Авторизация