Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки

Блог Дизайки

День защитника Отечества

Подробнее...Дорогие мужчины, Творческая группа Дизайн вовремя поздравляет Вас с наступающим праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества!

Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям!

 

ЧТО ПОДАРИТЬ НА 14 ФЕВРАЛЯ, 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА? ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ОТ ДИЗАЙН ВОВРЕМЯ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image /var/www/design-in-time.info/data/www/design-in-time.info/images/stories/баннер_23_8.jpg

   Подробнее...

Что подарить настоящему мужчине или любимой девушке? Как выбрать подарки не только родным и близким, но и не забыть про коллег по работе. Вам нужны не только полезные и желанные подарки, но еще и именные?

Творческая группа Дизайн вовремя уже позаботилась о Вас. Ведь к хорошим праздникам нужно готовиться заранее, чтобы потом в суете не покупать что попало.

   

Фирменные чехлы на бутыль для кулера с вашим дизайном и логотипом

Подробнее...Практически в каждом офисе или доме стоит кулер или помпа с громоздкой бутылкой, которые не вписываются в наш интерьер. Замаскировать неприглядную емкость поможет стильный чехол от Дизайн вовремя.

   

С наступающим Новым годом!

Уважаемые клиенты, дорогие наши друзья! Творческая группа «Дизайн вовремя» поздравляет Вас с наступающим Новым годом. Благодарим за ваше доверие и интерес к тому, что мы делаем. Весь год мы трудились для Вас! Старались быть вам максимально полезными, учитывали все пожелания, воплощали самые креативные идеи. Мы будем искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и в наступающем новом году.

Поздравляем Вас с этим волшебным праздником и желаем процветания в делах, благополучия в личной жизни, побольше совместных проектов и успешного завершения всех начатых дел!

Мы работаем до 28 декабря включительно с 9.00 до 18.00. В Новом году с 9 января ждем Вас по обычному графику

   

100-летию ВЛКСМ и передовикам предпринимательства в Каменске-Уральском посвящается. Специальные наборы с календарями на 2019 год для укрепления связей и продвижения бизнеса

Подробнее...

Комсомол вошел в историю, прежде всего, как символ дружбы и сплоченности, уверенности в завтрашнем дне и бескорыстной поддержки товарищей. В дни нестабильной экономики и трудностей так хочется надежного сотрудничества, крепких связей партнеров по бизнесу и преданных клиентов. Ведь лучший клиент – это друг, который доверяет Вам и рекомендует своим знакомым.

К юбилею легендарного комсомола коллектив «Дизайн вовремя» постановил: обеспечить всех предпринимателей сувенирными наборами, которые помогут укрепить связи и наладить дружеские отношения с клиентами.

   

Доступная цифровая фотопечать от Дизайн вовремя

Подробнее...Творческая группа Дизайн вовремя знает все о качественной печати фотографий любой сложности и формата. Хотите распечатать фото стандартных размеров для фотоальбома или украсить дом фотоплакатами, а, может, заказать дизайнерскую фотокнигу или необычные 3D-фотографии? Мы поможем Вам воплотить в жизнь и напечатать яркие и памятные запечатленные моменты.

   

Фотоархив от Дизайн вовремя. Сохраните памятные снимки в современном формате

Подробнее...

Подарить вечную жизнь снимкам поможет сканирование фотографий, пленок и слайдов в Каменске-Уральском. Профессиональная оцифровка фотографий и пленок от Дизайн вовремя позволит сохранить их в цифровом виде бесконечно долго. Снимки будут доступны для просмотра на компьютере, телефоне и телевизоре. Теперь фотографиям не грозят «возрастные» изменения.

Дизайн вовремя предлагает профессиональное и бережное сканирование Ваших слайдов, ретушь цифровых копий поврежденных слайдов, а также сохранение изображения на любом цифровом носителе.

   

Поздравляем с Днем России

Подробнее...Творческая группа Дизайн вовремя поздравляем Вас с Днем России!

Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом. Счастья вам и процветания! 

Напоминаем о режиме работы в праздничные дни:

9 июня - рабочий день

10, 11, 12 июня - выходные дни

с 13 июня мы работаем в обычном режиме 

   

Страница 3 из 15

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Авторизация