Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки

Блог Дизайки

Сувенирная продукция и календари к праздникам и не только

Подробнее...Огромный выбор подарков. Ежедневники, ручки, планинги, брелки, кружки с логотипом, магниты, рекламные пакеты, флешки, часы и многое другое на любой вкус и бюджет!

Все это теперь доступно в Каменске-Уральском по самым привлекательным ценам. Мы работаем с крупнейшими и проверенными поставщиками по каталогам:

  • Happy Gifts – большая коллекция бизнес сувениров.
  • Lecce Pen – мировой бренд по производству ручек.
  • Oasis Business Gifts – большая коллекция бизнес сувениров.
  • Oasis Текстиль – одежда и головные уборы европейского качества.
  • Penoteka – коллекция ручек.
  • Senator – один из лидеров рынка по производству ручек.
  • Проект 111– большая коллекция бизнес сувениров.
  • Antonio Veronesi – ежедневники и изделия из кожи.
  • Адъютант – ежедневники и изделия из кожи.
  • VIVApens – интересная коллекция недорогих ручек.
  • Nazarenogabrielli и Avanzo Daziaro – ежедневники и изделия из кожи.

Каталоги вы можете полистать в on-line в сети интернет у нас на сайте по адресу http://design-in-time.info/index.php/kollektsii-biznes-suvenirov/index.html или у нас в офисе

 

Сравнение струйных способов печати – водные, пигментные, сольвентные, ультрафиолетовые (УФ). Плюсы и минусы

Подробнее...Струйная печать совершила потребительскую и профессиональную революцию, создав целый ряд устройств, позволяющих печатать на разнообразных материалах совершенно бесшумно, и при этом практически единственным расходным материалом служат чернила.

Основное преимущество струйной технологии - в высоком качестве печати при минимальных затратах. Стоимость цветного отпечатка, полученного на струйном принтере, существенно ниже, чем на цветном лазерном принтере, а качество - практически одинаковое. Цена же струйных принтеров и плоттеров в несколько раз меньше аналогичных лазерных устройств. И при этом, часть оборудования струйной печати из профессионального сегмента выполняет такие задачи, которые пока не доступны никаким другим способам.

   

Календари для экономных

kal-stoyka-miniОсень – это пора активных действий в бизнесе и начала подготовки к новогодним праздникам. Мы объявляем старт календарному сезону-2014. И для тех, кто всё планирует заранее и любит экономить, творческая группа «Дизайн вовремя» предлагает специальную календарную программу «Календари для экономных».

Весь сентябрь мы предлагаем дополнительную скидку в 10% на любую календарную продукцию. Таким образом, при заказе календарной продукции в сентябре вы сможете сэкономить, а также получить продукцию в максимально сжатые сроки, чтобы без спешки успеть поздравить с наступающим праздником всех ваших заказчиков.

Как обычно, мы принимаем заявки на сборный тираж карманных календарей по рекордно низкой цене – 2 рубля за календарик при тираже 1000 шт. одного вида. Мелованный картон 270 г./кв.м, полноцветная печать с двух сторон. Цена указана без стоимости разработки дизайн макета. Цены для этой акции указаны с учетом всех возможных скидок. Количество мест ограничено!

   

Снижены цены на лазерную печать

Обновлен каталог продукции. Значительно снижены цены на лазерную печать. Тиражи листовок, флайеров теперь оперативно можно печатать этим способом. Подробней смотрите в каталоге.

   

Сувениры на день рождения ребенка и детские праздники

Подробнее...День рождения ребенка – это всегда яркий и незабываемый праздник. С возрастом мы придаем гораздо меньше значения мерилу лет. Но в детстве каждый прожитый год – это маленькая жизнь, настолько стремительно меняется ребенок. И тем больше хочется максимально празднично отметить его день рождения. Подарки – неизменный атрибут этого праздника. Но кроме подарков имениннику стильно и интересно будут смотреться небольшие сувениры всем приглашенным гостям. Ведь день рождения это еще и память.

Детский пригласительный билет, в отличие, например, от приглашения на свадьбу, можно оформить максимально нестандартно – в виде металлического значка или винилового магнитика. Кроме того, эти сувениры можно раздавать на самом празднике в виде призов на разнообразных конкурсах. Для этих целей также подойдут фирменные блокноты и ручки, а также флажки и шары.

   

Магниты и изделия из камня

Подробнее...Мы рады предложить вам новый вид продукции - персонализированные изделия из камня: магниты, памятные сувениры. Нанесение производится с помощью уникальной технологии УФ печати. Образцы продукции вы можете всегда посмотреть у нас в офисе.

   

Подарочные сувениры. Для свадьбы, юбилея, дня рождения и любого праздника

Подробнее...Каждый хороший праздник начинается с хорошо оформленной пригласительной открытки. Конечно, современная подарочная индустрия предлагает широчайший выбор стандартных открыток на самый изощренный вкус. Но захочется ли вам в это памятное событие быть «как все»? Мы можем предложить вам вариант индивидуальной открытки с вашими фотографиями на любой бюджет и любым тиражом, начиная от 1 экземпляра. Цена вопроса от 15 руб. и до предельных возможностей вашего кошелька. И в любом случае это будут уникальные неповторимые пригласительные открытки. Возможно также изготовление персональных конвертов для пригласительных.

   

Новинки наградной и сувенирной продукции

Подробнее...В 2013 году творческая группа Дизайн вовремя стала официальным партнером крупнейшего в России производителя поздравительной и наградной атрибутики Диалог-Конверсия и партнером одного из лидеров рынка сувениров Уральского региона компании Прагматика. Это делает доступным широчайший ассортимент персонализированных сувениров и наградной продукции по самым привлекательным ценам. Медали, призы, кубки и многое другое доступно теперь для заказа в Каменске-Уральском. Персонализация и доставка в самые короткие сроки.

Посмотреть каталог Награды, кубки, призы, медали, подарки на 2013 год

С новейшими каталогами ручек, ежедневников и прочих бизнес сувениров вы всегда можете ознакомится посетив наш офис. Подробности и расчет заказа у менеджеров по телефону (3439) 399-600.

   

Страница 11 из 15

<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следующая > Последняя >>

Авторизация