Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия

Поисковая оптимизация

icon-site-analytics

Большинство новых посетителей придут на ваш сайт через поисковик. Будет ли это Яндекс или Google или какой то иной вариант, все равно просто необходимо подготовить сайт для оптимального его индексирования поисковой машиной. Не секрет, что поисковики «видят» сайт по другому, чем это делают люди. Поэтому и требования для хорошей индексации сайта поисковиками – иные.

На начальном этапе работ по продвижению сайта проводится стандартный комплекс мероприятий:

  • поисковая оптимизация сайта (тексты, мета-теги, структура ссылок)
  • регистрация сайта в поисковых системах, каталогах, досках объявлений
  • организация обмена ссылками;
  • покупка ссылок с главных страниц тематических и нетематических ресурсов (если это необходимо).

Этап по выведению сайта в топ 10 по заданным ключевым словам занимает обычно от 1 до 3 месяцев и является наиболее трудоемким, а соответственно, и наиболее высокооплачиваемым.

После того, как сайт выведен на лидирующие позиции, начинается следующий этап по продвижению — поддержка сайта на данных позициях. На данном этапе работ месячный бюджет обычно существенно ниже, чем на начальном.

При заказе продвижения на региональном уровне, как правило, достаточно проведения типовых мероприятий, но при продвижении сайта на общероссийском уровне очень часто требуется «покупка ссылок с главных страниц». В зависимости от уровня конкуренции, для достижения результата покупается соответствующее количество ссылок, за размещение которых, необходимо ежемесячно выплачивать владельцам сайтов определенную сумму. Если ваша тематика имеет очень высокий уровень конкуренции, то «ссылочный» бюджет может превышать стоимость всех остальных работ в десятки раз.

Стоимость оптимизации сайта под поисковые системы всегда рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности и трудоемкости работ. Минимальный бюджет для продвижения интернет сайта компании в Каменске-Уральском – от 5000 руб.

Авторизация