Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия

Меню

  • menu
  • menu


Меню – это неотъемлемая часть любого ресторана, бара или кафе. И не важно, какого уровня Ваше заведение, ведь меню - это первый "диалог" с клиентом. Оно ориентирует посетителя в многообразии блюд и создает настроение.

 
Печать меню в "Дизайн вовремя" - это уверенность в качестве и неповторимости изделия.

Мы не только предложим Вам лучшие варианты оформления, подберем фирменные шрифты и фотографии, но и порекомендуем варианты со сменными страницами, ламинацией, с созданием переплета и элитной отделкой обложки.

Популярные варианты меню:
  • листовое с ламинацией (до формата А3-экстра);
  • в виде брошюр различных размеров (крепление – скрепка или пружина);
  • в плотной обложке/папке (крепление - в виде болтов или колец);
  • элитная отделка обложки и внутренних листов (тиснение, лакирование и др.).

 
Качественная печать и изготовление меню для ресторанов, баров и кафе в Каменске-Уральском стало возможно благодаря многим освоенным нами технологиям печати и постпечатной обработки.

Первое, что производит впечатление на посетителя – это меню, последнее – папка-счет. Стильный дизайн производит впечатление на посетителя. Это расположит к последующему визиту. Идеально, если дизайн меню соответствует общей концепции оформлении интерьера.

Технологии изготовления

icon-laser
Лазерная печать
icon-jet
Струйная печать
icon-uv
УФ печать

Творческая группа "Дизайн вовремя" предлагает комплекс услуг по изготовлению меню, а также интерьерной печати, украшающей стены заведения картинами и холстами. Фирменные бланки, меню и папки-счета будут изготовлены в едином стиле, подчеркивающим имидж ресторана.

Стоимость меню не фиксирована и зависит от многих факторов (тираж, макет, количество страниц, технологии изготовления), в силу чего рассчитывается индивидуально.

Наши работы

Оформить заказ

Авторизация