Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Технологии Бумаги для струйной печати

Бумаги для струйной печати

icon-inkjet-paper

Для обеспечения максимального качества и цветопередачи при печати на струйных принтерах используют бумаги со специальным покрытием. Для повседневной работы творческая группа Дизайн вовремя использует широкий спектр плотностей глянцевых и матовых бумаг, предназначенных для струйной печати.

Обычно бумага для струйной печати бывает с односторонним матовым или глянцевым покрытием. Матовое покрытие обеспечивает лучшую читаемость и применяется, как правило, в различных видах буклетов, листовок и флайеров. Глянцевое покрытие подчеркивает яркость и насыщенность фотоизображений. Оно хорошо при печати фотографий и различных изделий, в основе дизайна которых лежат фотоизображения.

Гораздо более редкий вид бумаг – с двухсторонним покрытием для фотопечати. Тем не менее, мы с успехом применяем их в работе. Достаточно большой выбор таких бумаг различных плотностей всегда есть в наличии у нас на складе. Двухсторонние бумаги также бывают матовые и глянцевые. Чтобы изображение при печати с двух сторон не промокало, очень желательно, чтобы плотность бумаг была не менее 160 г/кв.м.

Менеджеры творческой группы Дизайн вовремя всегда подскажут вам в каком случае целесообразнее применять тот или иной вид бумаг. Не стесняйтесь спрашивать!

Авторизация