Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки Новости Дизайн вовремя Вы теряете до 30% своих клиентов, если Ваш сайт не оптимизирован под мобильные устройства!

Вы теряете до 30% своих клиентов, если Ваш сайт не оптимизирован под мобильные устройства!

Вы теряете до 30% своих клиентов, если Ваш сайт не оптимизирован под мобильные устройства!

Закажите адаптацию Вашего сайта под мобильные устройства в "Дизайн вовремя" и получите приятный подарок: бесплатный аудит сайта.

<p >Поисковые системы Google и Яндекс с 2015 г. понижают позиции сайтов, которые не корректно отображаются на мобильных устройствах. Это значит, что Ваши конкуренты, адаптировав свой сайт, отрываются далеко вперед.

<h2 >Что Вы получите, заказав адаптацию сайта в «Дизайн вовремя»?

    <li >пользователю удобно воспринимать контент на смартфонах и планшетах, а это значит, что покупать Ваши товары /услуги будут больше и чаще;<li ">понятная навигация в общем;<li ">все важные элементы дизайна сайта: меню, логотип компании, контактная информация и сам текст будут видны пользователю без масштабирования;<li ">быстрая загрузка страниц на мобильных устройствах.

<p >Если Вы не уверены, правильно ли отображается Ваш сайт на смартфоне, пройдите бесплатную проверку от Google здесь. <h4 >Бесплатный аудит сайта от ТГ «Дизайн вовремя» включает в себя комплексную проверку аспектов его функционирования, после чего Вы получите исчерпывающие рекомендации наших специалистов по вопросам повышения качества и улучшения работы сайта. <p >Стоимость адаптации сайта под мобильные устройства от 7 000 руб. Итоговая стоимость зависит от сложности шаблона и количества страниц на сайте. Сроки на данную услугу – от 3 рабочих дней.<p >Мы гарантируем правильное отображение Вашего сайта на любых экранах мобильных устройств и улучшение его позиций в рейтинге.

Пусть конкуренты думают, как Вас догонять, а не наоборот!

Авторизация