Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки Новости Дизайн вовремя Фотоархив от Дизайн вовремя. Сохраните памятные снимки в современном формате

Фотоархив от Дизайн вовремя. Сохраните памятные снимки в современном формате

Фотоархив от Дизайн вовремя. Сохраните памятные снимки в современном формате

Подарить вечную жизнь снимкам поможет сканирование фотографий, пленок и слайдов в Каменске-Уральском. Профессиональная оцифровка фотографий и пленок от Дизайн вовремя позволит сохранить их в цифровом виде бесконечно долго. Снимки будут доступны для просмотра на компьютере, телефоне и телевизоре. Теперь фотографиям не грозят «возрастные» изменения.

Дизайн вовремя предлагает профессиональное и бережное сканирование Ваших слайдов, ретушь цифровых копий поврежденных слайдов, а также сохранение изображения на любом цифровом носителе.

Сканирование старых фотографий

Сканирование фотографий – это перевод оптических параметров изображения в цифровой код. В результате чего создается сканированная копия снимка, который в дальнейшем возможно обработать: скорректировать цвета и устранить дефекты. Отсканировать фотографии возможно как в цвете, так и в черно-белом варианте. 

Оцифровка фотографий – это не просто их обновление, а удобство и практичность хранения.

Фотоархив от Дизайн вовремя. Сохраните памятные снимки в современном формате

Ретушь

Ретушь старых фотографий – это обновление фото и удаление следов времени. При этом очень важно сохранить ощущение пленочной фотографии из семейного архива. Творческий подход и мастерство наших дизайнеров превратят Ваши фотографии в настоящее произведение искусства.

 

Мы занимаемся реставрацией и ретушью старых черно-белых и цветных фотографий любой сложности:

  • правка экспозиции и контрастности, коррекция света/тени;
  • восстановление цветности выцветшей фотографии;
  • удаление фактуры старой бумаги, зернистости;
  • удаление трещин, пыли, пятен и разрывов;
  • дорисовка утерянных элементов.
Оформление, печать

Увеличение старых фотографий для широкоформатной печати

Фотография считается законченной тогда, когда она напечатана на бумаге (чаще всего). Если Вы хотите превратить старый снимок в большой портрет, мы будем рады Вам помочь. Наши дизайнеры отсканируют фотокарточку в максимальном разрешении, устранят все дефекты и проведут распечатку в большом формате.

Фотоархив от Дизайн вовремя. Сохраните памятные снимки в современном формате

Каждый рано или поздно задумывается о создании фотоальбома или фотокниги. Ведь как приятно, спустя годы, полистать фотографии и погрузиться в мир ностальгии. Уникальная фотокнига – это яркий рассказ о моментах Вашей жизни и оригинальный подарок на любое торжество.

Подробнее читайте на фото-вовремя.рф

 

Печать фотографий на различных материалах и предметах

Мы можем изготовить для Вас фотокамень, нанеся фотографию на его ровную лицевую поверхность методом сублимации или УФ-печати. Фотокамень станет необычным и солидным подарком на любой праздник.

Любимое фото также можно нанести на футболку или бейсболку. Мы можем расположить фотографию не только на груди и спине, но и на рукавах футболки. Подробнее читайте на футболки-вовремя.рф

Фотоархив от Дизайн вовремя. Сохраните памятные снимки в современном формате

Сувенирная подушка с фото - не только практичный, но и запоминающийся подарок, который можно преподнести на любое торжество или порадовать без повода.

Отсканируйте фотографии и фотопленки в Дизайн вовремя и Вы сохраните свой архив на долгие годы. А сувениры с любимыми фото станут оригинальным и памятным подарком для родных и близких

Подробнее читайте на сайте фотоархив-вовремя.рф

Авторизация