Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Типография Открытки и пригласительные

Открытки, пригласительные

  • otkr
  • otkr


Пригласительные и поздравительные открытки мы с радостью принимаем и нам приятно вручать их родным и друзьям. Каждое пригласительное на важное мероприятие или торжественное событие по определению уникально.

Изготовление открыток и пригласительных на заказ на бумаге, картоне, пластике, коже, ткани в виде свитка и даже на деревянных дощечках предлагает ТГ "Дизайн вовремя". Мы разработаем макет и напечатаем для Вас в Каменске-Уральском стильные поздравительные, видовые, открытки-репродукции, художественные, рекламные, историко-событийные открытки, деловые и фотооткрытки.

 
Мы предлагаем самое важное - то, чего Вы не купите в магазине: воплощение Вашей индивидуальности и фирменного стиля.

Технологии изготовления

icon-laser
Лазерная печать
icon-jet
Струйная печать
icon-uv
УФ печать

Технология печати зависит от дизайна и тиража продукции. Недорогая струйная фотопечать, цифровая печать на фактурных и металлизированных дизайнерских бумагах, а также новейшие технологии УФ-печати на различных поверхностях позволят Вам реализовать любые задумки. Наше современное оборудования позволяет воплотить самые смелые дизайнерские решения: необычные конструкции, печать на дизайнерской бумаге, открытки в индивидуальных конвертах с печатью, с вкладышами из дизайнерской бумаги, с люверсами и завязками, ленточками и многое другое.

С помощью открытки можно тактично и ненавязчиво оказать внимание, показать свою готовность к общению, а также напомнить о себе. И, безусловно, дизайн открытки или пригласительного может много сказать о человеке или компании.

Наши работы

Оформить заказ

Авторизация