Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки Новости Дизайн вовремя

Новости Дизайн вовремя

Печать на электронных пропусках в школы и другие учреждения Каменска-Уральского

Подробнее...

В школах Каменска-Уральского, как и в некоторых иных организациях города, вводятся современные электронные пропуска. По сути это пластиковая карта со встроенным в него уникальным чипом, внешне напоминающая дисконтную или банковскую карту. С эстетической точки зрения это как правило просто белая карта, без всяких признаков индивидуальности.

   

Готовитесь к выставке, семинару или конференции? Полиграфия и сувенирка по выгодным ценам от Дизайн вовремя

Подробнее...

Весна и лето – время интересных выставок, мегаполезных семинаров, мотивирующих конференций и тренингов. Они могут проходить в разных форматах и местах. Но объединяет их одно – это общение. По-модному это называется нетворкинг или более традиционно - выстраивание доверительных и долгосрочных отношений с партнерами или заказчиками.

   

График работы в майские праздники

Подробнее...

   

Фото формата А2, А1, А0 и больше в стильной рамке со стеклом. Комплексное оформление вашего шедевра

 Подробнее...

Сделал шедевр – срочно в рамку! Фотография в стильной рамке – красивый и практичный способ сохранить воспоминания.

Любимые фотографии можно использовать для украшения интерьера дома или офиса –деревянные рамочки стильно смотрятся на любой стене!

  • Фотография формата А2 (42х60 см.) на глянцевой бумаге + профессиональная цветокоррекция фото + деревянная рамка в классическом стиле со стеклом – 1500 рублей.
  • Фотография формата А1 (61х42 см.) на глянцевой бумаге + профессиональная цветокоррекция фото + деревянная рамка в классическом стиле со стеклом – 3100 рублей.
  • Фотография формата А0 (84х61 см.) на глянцевой бумаге + профессиональная цветокоррекция фото + деревянная рамка в классическом стиле со стеклом – 4000 рублей.
   

Супер распродажа. Функциональный магнит с календарем и термометром

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image /var/www/design-in-time.info/data/www/design-in-time.info/images/stories/магнит с календарным блоком и термометром.jpg

Подробнее...Хотите чаще напоминать клиентам о своей продукции или услугах? Дизайн вовремя предлагает магнит с календарем и термометром по супер цене.

  • Магнит с календарем и термометром – всего 50 рублей при тираже от 10 шт.

   

Страница 3 из 21

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Авторизация