Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки Новости Дизайн вовремя

Новости Дизайн вовремя

Большой закатной значок по цене маленького от творческой группы «Дизайн вовремя»

znak Благодаря яркому, привлекающему внимание дизайну и небольшой стоимости закатные значки пользуются большой популярностью. Закатные значки подходят абсолютно на любые события в Каменске-Уральском: они раздаются во время проведения рекламных акций и агитационных мероприятий, выставок и праздников. Их дарят клиентам, сотрудникам, студентам, школьникам и детям. Наши значки не выцветают и не блекнут со временем, их краски остаются яркими и насыщенными.

Мы рады сообщить, что у нас появилось новое оборудование. Теперь мы делаем и большие значки с цветным изображением или фото по вашему макету диаметром 56 мм. Кстати, значки могут иметь разную застежку. Она может быть изготовлена в форме булавки или бабочки или же значок может крепиться и при помощи магнита, не повреждая одежду.

Мы изготавливаем значки любыми тиражами от 1 экземпляра.
При заказе от 100 значков - цена 30 рублей за штуку.

   

Только лучшие подарки для самых неповторимых мужчин и женщин

Подробнее...23 февраля, 8 марта. Два праздника, когда офисные команды дружно делятся по гендерному признаку и соревнуются между собой в оригинальности подарков. Творческая группа Дизайн вовремя предлагает красивые и полезные подарки для самых неповторимых мужчин и женщин. Дарите полезные подарки, которые будут напоминать о себе всегда! Оригинальные кружки с любой фотографией и текстом. Ручки с любой дарственной надписью или логотипом и многие другое.

Всё это мы изготавливаем сами любыми, даже самыми маленькими тиражами. В максимально сжатые сроки. И по разумным ценам. И это еще не всё! Мы сможем реализовать практически все ваши задумки и фантазии.

Звоните, спрашивайте, уточняйте!

   

Маленькие шедевры, работающие для вас целый год. Октябрьская цена на карманные календари

Подробнее...Календарики – очень популярная разновидность календарей незаменима при различных PR- и промоушн-кампаниях. А также просто как недорогая альтернатива визитной карточки. Карманные календари недороги и эффективны, поэтому и заказывать их следует большими тиражами. Карманные календари целесообразно в буквальном смысле раздавать «направо и налево» на конференциях, выставках, распродажах и т.п. Поверьте, редко кто выбросит такую полезную вещь и с большой долей вероятности ваша реклама будет работать целый год.

Весь октябрь – специальная цена на карманные календари в творческой группе «Дизайн вовремя». Спешите! Предложение ограничено!

   

Впервые в Каменске-Уральском пройдет конференция «Интернет и мобильные цифровые технологии для продвижения бизнеса»

Подробнее...6 октября в Каменске-Уральском при поддержке администрации города пройдет практическая бизнес конференция «Интернет и мобильные цифровые технологии для продвижения бизнеса». В конференции примут участие специалисты компании «Яндекс» и «Дизайн вовремя».

   

Только для продуманных! Весь сентябрь - привлекательные цены на все виды календарей

Подробнее...В сентябре творческая группа «Дизайн вовремя» предлагает традиционно низкие цены на календарную продукцию. Заботьтесь о подарках заранее!

Сплав практичности и красивого эстетического восприятия делает календарь незаменимым предметом в офисе и дома. Весь год он будет служить прекрасным носителем рекламной информации вашей компании и напоминанием о вашем подарке. Все преимущества гибкости цифровой печати могут найти применение в календарях. Разнообразные дизайны, пусть немного, но обязательно эксклюзивные для каждого из ваших партнеров, помогут увеличить ценность такого подарка. Многообразие видов календарей позволит вам наиболее ярко подчеркнуть вашу индивидуальность.

   

Страница 10 из 21

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Авторизация