Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки Новости Дизайн вовремя

Новости Дизайн вовремя

Интернет сайты для бизнеса. Создание, обслуживание, поддержка. Заставим ваш сайт работать эффективно

Подробнее...

Наш уникальный опыт профессионального создания интернет сайтов с учетом всех региональных особенностей Каменска-Уральского поможет вам избежать многих ошибок. Реализуем проекты любой сложности. От простого сайта компании, до сложных интернет систем полноценной маркетинговой машины – автоматический расчет заказа, личный кабинет и другие полезные фишки. Интернет-магазины различного уровня. Интеграция с 1С и другими программами учета.

   

Защитные сувенирные многоразовые повязки и маски на лицо с вашим логотипом и любой картинкой. Для взрослых и детей. Защитимся креативно!

Подробнее...

Дизайн вовремя представляет экологичную прямую печать на многоразовых повязках и защитных масках из ткани. Возможна любая надпись или полноцветное изображение – фотография или иной креатив. Тираж от 1 экземпляра. В наличии многоразовые маски двух размеров – для детей и взрослых. Маски выполнены из натуральной ткани (бязь). Краски для нанесения сертифицированы для использования в детских и образовательных учреждениях.

   

Удостоверения сотрудников. Пластиковые, классические «корочки» и любые другие типы

Подробнее...

Дизайн вовремя изготавливает любые типы удостоверений сотрудников. Пластиковые пропуска в размер дисконтных карт (54x86 мм). Возможна прямая УФ печать на удостоверениях с радио и другими типами меток. Это могут быть скайпасы, пропуск в учебное учреждение и любые другие варинты. Также мы изготавливаем классический вариант удостоверений в твердых или мягких корочках. Популярные размеры удостоверений: 65х95 мм, 78х110 мм, 150х110 мм. Название и логотип организации наносятся на обложку методом тиснения или УФ печати. Персонализацию (фамилия, имя, должность, номер удостоверения) можно также напечатать сразу у нас в типографии.

   

Оригинальные наборы сувениров с фото ваших близких. Ваши подарки будут неотразимы!

Подробнее...

Творческая группа «Дизайн вовремя» делает современные технологии нанесения на любом предмете доступными каждому. Долой большие тиражи! Будьте неповторимы и оригинальны в каждом предмете. Мы можем напечатать ваше фото на разных носителях – футболках, кружках, плакатах, магнитах. От вас – только фото или любая картинка, с хорошим качеством.

   

Календари квартальные, настольные, настенные, карманные в Каменске-Уральском от Дизайн вовремя

Подробнее...Из всех подарков календари - это самый долгоиграющий вариант. Целый год, 24 часа в сутки, он будет служить прекрасным носителем рекламной информации вашей компании и напоминанием о вашем подарке. Все преимущества и гибкость цифровой печати нашли применение в календарях. А современные технологии позволяют делать буквально шедевры в еденичных экземплярах за разумную стоимость. Ведь вовремя преподнесенный подарок просто бесценен!

Творческая группа "Дизайн вовремя" изготавливает все виды календарей - от элитный настенных перекидных, до экономичных настольных и карманных варинтов. Ну и конечно хит всех офисов - квартальные календари с любым изображением и логотипом.

   

Страница 2 из 21

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Авторизация