Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки

Блог Дизайки

Интернет сайты для бизнеса. Создание, обслуживание, поддержка. Заставим ваш сайт работать эффективно

Новости Дизайн вовремя

Подробнее...

Наш уникальный опыт профессионального создания интернет сайтов с учетом всех региональных особенностей Каменска-Уральского поможет вам избежать многих ошибок. Реализуем проекты любой сложности. От простого сайта компании, до сложных интернет систем полноценной маркетинговой машины – автоматический расчет заказа, личный кабинет и другие полезные фишки. Интернет-магазины различного уровня. Интеграция с 1С и другими программами учета.

 

Защитные сувенирные многоразовые повязки и маски на лицо с вашим логотипом и любой картинкой. Для взрослых и детей. Защитимся креативно!

Новости Дизайн вовремя

Подробнее...

Дизайн вовремя представляет экологичную прямую печать на многоразовых повязках и защитных масках из ткани. Возможна любая надпись или полноцветное изображение – фотография или иной креатив. Тираж от 1 экземпляра. В наличии многоразовые маски двух размеров – для детей и взрослых. Маски выполнены из натуральной ткани (бязь). Краски для нанесения сертифицированы для использования в детских и образовательных учреждениях.

   

Удостоверения сотрудников. Пластиковые, классические «корочки» и любые другие типы

Новости Дизайн вовремя

Подробнее...

Дизайн вовремя изготавливает любые типы удостоверений сотрудников. Пластиковые пропуска в размер дисконтных карт (54x86 мм). Возможна прямая УФ печать на удостоверениях с радио и другими типами меток. Это могут быть скайпасы, пропуск в учебное учреждение и любые другие варинты. Также мы изготавливаем классический вариант удостоверений в твердых или мягких корочках. Популярные размеры удостоверений: 65х95 мм, 78х110 мм, 150х110 мм. Название и логотип организации наносятся на обложку методом тиснения или УФ печати. Персонализацию (фамилия, имя, должность, номер удостоверения) можно также напечатать сразу у нас в типографии.

   

Оригинальные наборы сувениров с фото ваших близких. Ваши подарки будут неотразимы!

Новости Дизайн вовремя

Подробнее...

Творческая группа «Дизайн вовремя» делает современные технологии нанесения на любом предмете доступными каждому. Долой большие тиражи! Будьте неповторимы и оригинальны в каждом предмете. Мы можем напечатать ваше фото на разных носителях – футболках, кружках, плакатах, магнитах. От вас – только фото или любая картинка, с хорошим качеством.

   

Впервые в Каменске-Уральском! Уникальная прямая печать на хлопчатобумажных футболках, поло, толстовках, худи, свитшотах

Новости Дизайн вовремя

Подробнее...

Сделайте себе и вашим близким уникальный подарок на Новый год или другие праздники. Создайте свою, семейную коллекцию футболок. Второй такой вы не найдете во всем мире!

Вы можете напечатать любое фото и другое изображение на хлопчатобумажных футболках, поло, толстовках, худи, свитшотах и других изделиях из ткани. Нанесение получатся стойким и выдерживает более 20 стирок.

   

Страница 2 из 23

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Авторизация