Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки

Блог Дизайки

Кто такая ДиЗайка?

Подробнее...диЗайка - графический образ и талисман творческой группы Дизайн вовремя. Общая идея придумана сотрудниками нашей компании, а графический образ воплощен талантливым дизайнером Вадимом Григорьяном.

 

 

Сравнение коммерческой и некоммерческой CMS на примере Joomla! и Netcat

site-info

Сегодня на рынке бизнес-инструментов в интернете представлено немало систем управления контентом (CMS, Content Management System), на базе которых можно достаточно быстро и легко построить эффективный сайт, способный решать серьезные коммерческие задачи. Тем не менее, для того, чтобы определить наверняка, какое именно предложение наилучшим образом подходит для построения конкретного интернет-сайта, необходимо быть профессионалом в области веб-строительства.

   

Какие бывают календари?

Сплав практичности и красивого эстетического восприятия делает календарь незаменимым предметом в офисе и дома. Весь год он будет служить прекрасным носителем рекламной информации вашей компании и напоминанием о вашем подарке. Все преимущества гибкости цифровой печати могут найти применение в календарях. Разнообразные дизайны, пусть немного, но обязательно эксклюзивные для каждого из ваших партнеров, помогут увеличить ценность такого подарка. Многообразие видов календарей позволит вам наиболее ярко подчеркнуть вашу индивидуальность.

   

Страница 15 из 15

<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следующая > Последняя >>

Авторизация