Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки

Блог Дизайки

Только лучшие подарки для самых неповторимых мужчин и женщин

Подробнее...23 февраля, 8 марта. Два праздника, когда офисные команды дружно делятся по гендерному признаку и соревнуются между собой в оригинальности подарков. Творческая группа Дизайн вовремя предлагает красивые и полезные подарки для самых неповторимых мужчин и женщин. Дарите полезные подарки, которые будут напоминать о себе всегда! Оригинальные кружки с любой фотографией и текстом. Ручки с любой дарственной надписью или логотипом и многие другое.

Всё это мы изготавливаем сами любыми, даже самыми маленькими тиражами. В максимально сжатые сроки. И по разумным ценам. И это еще не всё! Мы сможем реализовать практически все ваши задумки и фантазии.

Звоните, спрашивайте, уточняйте!

 

C Новым 2017 годом!

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image /var/www/design-in-time.info/data/www/design-in-time.info/images/10year/дизайка.jpg

Подробнее... Поздравляем всех с новым 2017 годом! Пусть он вам принесёт здоровья и массу приятных минут в окружении тех кем вы дорожите и любите!


В 2017 году творческая группа Дизайн вовремя начинает работу с 9 января.
Будем рады вас видеть с 9 часов по нашему обычному графику работы.

   

Маленькие шедевры, работающие для вас целый год. Октябрьская цена на карманные календари

Подробнее...Календарики – очень популярная разновидность календарей незаменима при различных PR- и промоушн-кампаниях. А также просто как недорогая альтернатива визитной карточки. Карманные календари недороги и эффективны, поэтому и заказывать их следует большими тиражами. Карманные календари целесообразно в буквальном смысле раздавать «направо и налево» на конференциях, выставках, распродажах и т.п. Поверьте, редко кто выбросит такую полезную вещь и с большой долей вероятности ваша реклама будет работать целый год.

Весь октябрь – специальная цена на карманные календари в творческой группе «Дизайн вовремя». Спешите! Предложение ограничено!

   

Впервые в Каменске-Уральском пройдет конференция «Интернет и мобильные цифровые технологии для продвижения бизнеса»

Подробнее...6 октября в Каменске-Уральском при поддержке администрации города пройдет практическая бизнес конференция «Интернет и мобильные цифровые технологии для продвижения бизнеса». В конференции примут участие специалисты компании «Яндекс» и «Дизайн вовремя».

   

Только для продуманных! Весь сентябрь - привлекательные цены на все виды календарей

Подробнее...В сентябре творческая группа «Дизайн вовремя» предлагает традиционно низкие цены на календарную продукцию. Заботьтесь о подарках заранее!

Сплав практичности и красивого эстетического восприятия делает календарь незаменимым предметом в офисе и дома. Весь год он будет служить прекрасным носителем рекламной информации вашей компании и напоминанием о вашем подарке. Все преимущества гибкости цифровой печати могут найти применение в календарях. Разнообразные дизайны, пусть немного, но обязательно эксклюзивные для каждого из ваших партнеров, помогут увеличить ценность такого подарка. Многообразие видов календарей позволит вам наиболее ярко подчеркнуть вашу индивидуальность.

   

Визитные карточки и листовки за 1 рубль! Для тех, кто понимает толк в экономии

Мы объявляем о старте нашей специальной программы для любителей экономичной полиграфической продукции:

offer-ruble

Возможны варианты печати листовок, буклетов и флайеров на цветной бумаге. При грамотном исполнении макетов вы всегда можете получить маленький шедевр за минимальный бюджет.

Визитные карточки мы можем изготовить буквально за 1 рабочий день. Конечно при условии предварительного согласования дизайн-макета.

Дешевле только даром!

   

Последние скидки этого лета! Индивидуальная наградная продукция

Подробнее...Август - последний месяц жаркого уральского лета. Время подводить итоги и вручать награды. А также готовиться к Дню знаний и началу учебного года. Творческая группа Дизайн вовремя предлагает дополнительные скидки на различную наградную продукцию.

Мы производим и реализуем широкий ассортимент различной наградной атрибутики. Награды с российской и региональной символикой: медали, ордена, кубки, вымпелы. Музыкальная, спортивная, корпоративная атрибутика. Стилизованные предметы интерьера и сувениры — декоративные тарелки, панно, плакетки, багеты, фигуры.

   

Скидки на офисные таблички, указатели и информационные стенды для учреждений, школ, детских садов Каменска-Уральского

Подробнее...Творческая группа «Дизайн вовремя» изготавливает информационные стенды самого широкого спектра применения: информационные и представительские, таблички и вывески, адресные (домовые) знаки и планы эвакуации, навигационные стенды и указатели. Мы разрабатываем стенды различных размеров, с любым количеством карманов любых размеров и любой глубины. Изготавливаются эксклюзивные информационные стенды с кармашками для различных учреждений: школ, поликлиник, банков, учреждений социального обеспечения, пенсионных фондов, муниципальных образований, ТСЖ и ЖСК, юридических консультаций, высших учебных заведений, техникумов и других организаций, учреждений и заведений.

   

Страница 7 из 15

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Авторизация