Творческая группа Дизайн вовремя
Творческая группа Дизайн вовремя
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, 45
схема проезда
Сувениры и полиграфия
Главная страница Блог диЗайки

Блог Дизайки

Мы начинаем новогодний марафон с забегом в 4 месяца!

Подробнее...Творческая группа Дизайн вовремя начинает новый сезон и объявляет старт подготовки к Новому году. К хорошему празднику нужно готовится заранее. Чтобы потом, в спешке, не искать первые попавшиеся подарки, а с гордостью вручать своим партнерам интересное и продуманное решение. И в этом мы вам безусловно поможем. В течение сентября-октября вас ожидают скидки и специальные акции. Следите за новостями!

Мы по прежнему занимаемся:

Всегда рады ваши заказам!

 

Мы в отпуске!

Подробнее...C 21 июля наша творческая группа «Дизайн вовремя» находится в отпуске.

Большую часть августа мы не сможем оперативно выполнять ваши заказы. Будем рады вас видеть у нас в офисе с 25 августа. Отправляйте предварительные заявки на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Это позволит нам, как только выйдем из отпуска, максимально быстро выполнить все ваши работы.

Мы по прежнему занимаемся:

Всегда рады ваши заказам!

   

Для тех, кто любит знаки внимания! Скидка на футболки, бейсболки, флаги, ручки, брелоки, магниты

Подробнее...Творческая группа Дизайн вовремя любит делать подарки! Весь май и июнь мы предлагаем дополнительную скидку в 5% на нашу сувенирную продукцию: ручки, брелоки, значки, магниты, а также на любую тканевую продукцию – футболки, бейсболки, флаги и т.п. Эта скидка суммируется со скидкой постоянного заказчика. Таким образом, при заказе сувенирной продукции в мае или июне и его 100% предоплате постоянные заказчики могут сэкономить до 15%. Для тех, кто заказывает у нас впервые, такая скидка также станет приятным сюрпризом и, мы надеемся, первым шагом к постоянному сотрудничеству.

   

График работы в весенние праздники

Подробнее...Поздравляем всех с весенними праздниками!

1,2,3,4 мая мы не работаем. Будем рады вас видеть 5,6,7,8 мая по обычному графику работы.

9,10,11 мая мы не работаем. Будем рады вас видеть с 12 мая по обычному графику работы.

   

У нас не ГОРЬКО! У нас СЛАДКО! Свадебная полиграфическая и сувенирная продукция по доступным ценам

Подробнее...Свадьба – торжественное событие, которое хочется оставить в памяти на всю жизнь! Подготовка к ней отнимает много времени и сил, нужно всё учесть и ничего не забыть.

Творческая группа Дизайн Вовремя будет рада помочь Вам в этом нелегком, но приятном моменте. У нас имеется полный комплекс изготовления свадебной полиграфии и сувениров. От пригласительных до настенных плакатов. От недорогого магнитика до эксклюзивного сувенира с памятной надписью. Креативный подход и разнообразие предлагаемых технологий превратят Ваше торжество в восхитительный праздник.

Специально, к свадебному сезону, мы решили порадовать молодоженов!

   

Флеш-карты в Каменске-Уральском с нанесением вашего логотипа по уникально низким ценам!

Для постоянных заказчиков продукции творческой группы "Дизайн вовремя" стоимость flash-карты из пластика объемом 4 Гб составит 275 руб. при тираже от 50 экз. Стоимость такой же флешки объемом 8 Гб – 325 руб.

Флеш-карты в Каменске-Уральском с нанесением вашего логотипа  по уникально низким ценам!

   

Корпоративные подарки на 23 февраля, 8 марта и другие праздники коллегам по работе и не только…

Подробнее...Что мы обычно ждем от праздника? Это пора веселья, хорошего настроения, встреч с друзьями и душевных посиделок. А ещё это пора получения подарков и их дарения. И каждый раз это мучения. Ведь чтобы что-то подарить, нужно сначала это выбрать. Желательно что нибудь интересное и необычное. И особенно сложно найти недорогие подарки сотрудникам и партнерам на 23 февраля, 8 марта. Как сделать так, чтобы и в бюджет вписаться, и всех порадовать оригинальными вещицами? Даём советы.

   

Поздравляем с Новым годом!

Подробнее...Желаем Вам в новом году здоровья, счастья и новых ярких свершений!

Цените каждый момент Вашей жизни, он больше никогда не повторится!

Всегда ваши коллектив творческой группы "Дизайн вовремя"

   

Страница 10 из 15

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Авторизация